Перейти к содержанию
Mark_Goss

Matvey_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Mark_Goss

1. Ваш никнейм: Ruslan_Tambovskiy
2. Никнейм администратора: Matvey_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-15
4. Суть жалобы: Администратор забанил меня за уход от РП.Прошу предоставить док-ва
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IjIn3

Поделиться сообщением

Richard_Elizalde

Доброго времени суток. Вы нарушили пункт ВПС 6.1.12  Данный пункт гласит:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах четко видно как за Вами велась погоня, в конце которой Вам расстреляли авто и Вы решили выйти из игры.

Доказательства нарушения: *тык*

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Mark_Goss

Я не отключался,меня взорвали.. Прислушайтесь,был слышен взрыв 

И почему сотрудник ДПС стрелял в городе?

Изменено пользователем rerker2

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Заблокированы по пункту правил 6.1.12 ВПС за выход из игры во время погони.

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

сли Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

На видео вы также нарушаете пункт правил 7.1.3 ВПС за намеренное движение по встречной полосе.

Цитата

7.1.3 - Намеренная езда по встречной полосе или продолжительная бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. Не наказывается, если игрок идёт на успешный обгон или если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию. Езда по левой полосе вдоль городской реки г. Невский - не наказывается администрацией. Не наказывается во время тест-драйва. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов.

Личные автомобили не взрываются у нас, когда автомобиль загорается, он сразу останавливается и тухнет. 
Администратор верно выдал наказание. Есть вопросы?

Поделиться сообщением

Mark_Goss

есть,если вы считаете что я вышел из игры,то там видно,что у меня нетворк 

Поделиться сообщением

Mafioznik_Oper

Здравствуйте, там виден значек сверху который означает Network trouble следовательно игрок должен быть подан на разбан. Хотелось бы услышать ответа от Врио ГА

Так же вы противеречите самому себе отправив данную цитату

Цитата

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

На доказательствах администратора виден чёткий вылет из игры, следовательно о намеренном выходе не может быть речи. Настоятельно рекомендую подать данного игрока на разбан. 

Так же уважаемый администратор я писал обжалование 

и там было абсолютно тоже самое и вы меня разбанили так как на фрапс администратора было видно что у меня вылетело. Тут аналогичная ситуация, на фрапсе администратора виден вылет у Руслана. Такое чувство что администратора просто по#уй. 

На таймкоде 0:34 можно видеть значек Network trouble. Я не согласен с решением администратора, Руслан ожидает разбан. 

Поделиться сообщением

Mark_Goss

вы можете ответить?

уже 5  часов прошло

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Как удобно вы переобулись во время моего сообщения с пунктом правил. Изначально вы утверждали, что взорвались и поэтому пропали.

7 часов назад, rerker2 сказал:

В такой ситуации согласно пункту 6.1.12 ВПС предоставьте доказательства вылета.

Цитата

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

Поделиться сообщением

Mark_Goss

внимательно фрапс пересмотрите на таймкоде  0:34

7 часов назад, rerker2 сказал:

есть,если вы считаете что я вышел из игры,то там видно,что у меня нетворк 

.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Я прекрасно видел запись. Вы прочитайте моё сообщение ещё раз. Изначально вы написали:

10 часов назад, rerker2 сказал:

Вы утверждаете, что ваш автомобиль был взорван и якобы вы не выходили с сервера, а просто умерли. Я вам приложил пункт правил, по которому вас заблокировали, вы прочитали примечание к пункту и оказывается, что у вас появились проблемы с интернетом.

Цитата

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

Я прекрасно понимаю, у игроков бывают такие проблемы. Но не считаете вы странным, что у вас появились эти проблемы именно в момент полного повреждения автомобиля. Вы не могли дальше двигаться и решили выйти из игры любым способом, лишь бы полиция вас не задержала.
Вы противоречите самому себе, изначально написал, что вы не отключались, а просто взорвались, после чего уже стали утверждать о проблемах с интернетом.
Напомню вам, введение администрации в заблуждение наказуемо пунктом правил 10.2 ВПС.

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Ложные утверждения, несоответствующие действительности или предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

В следствии получения блокировки по пункту 6.1.12 ВПС предоставьте пожалуйста доказательства проблем с интернетом в тот момент вылета. Руководствуясь примечанием пункта 6.1.12 ВПС в случае обжалования вы должны подготовить весомые доказательства вылета.

Цитата

В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

Поделиться сообщением

Mark_Goss

вот смотрите,если бы я вышел как я мог так быстро зайти?

я понимаю что тут я не прав

Вы утверждаете, что ваш автомобиль был взорван и якобы вы не выходили с сервера, а просто умерли. Я вам приложил пункт правил, по которому вас заблокировали, вы прочитали примечание к пункту и оказывается, что у вас появились проблемы с интернетом

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Так вы признаёте свою вину в этой жалобе?

Поделиться сообщением

Mark_Goss

я не знаю как вам доказать,что я умер(

Поделиться сообщением

Mafioznik_Oper
19 часов назад, Aleksandr Jackson сказал:

Я прекрасно видел запись. Вы прочитайте моё сообщение ещё раз. Изначально вы написали:

Вы утверждаете, что ваш автомобиль был взорван и якобы вы не выходили с сервера, а просто умерли. Я вам приложил пункт правил, по которому вас заблокировали, вы прочитали примечание к пункту и оказывается, что у вас появились проблемы с интернетом.

Я прекрасно понимаю, у игроков бывают такие проблемы. Но не считаете вы странным, что у вас появились эти проблемы именно в момент полного повреждения автомобиля. Вы не могли дальше двигаться и решили выйти из игры любым способом, лишь бы полиция вас не задержала.
Вы противоречите самому себе, изначально написал, что вы не отключались, а просто взорвались, после чего уже стали утверждать о проблемах с интернетом.
Напомню вам, введение администрации в заблуждение наказуемо пунктом правил 10.2 ВПС.

В следствии получения блокировки по пункту 6.1.12 ВПС предоставьте пожалуйста доказательства проблем с интернетом в тот момент вылета. Руководствуясь примечанием пункта 6.1.12 ВПС в случае обжалования вы должны подготовить весомые доказательства вылета.

Уважаемый администратор. Доказательства проблем с интернетом как раз таки у вас в записи. Там чётко был виден Network trouble я считаю что наказание выдано не верно. И за оффтом мне баллы мне не правильно дали, потому что я писал по делу. 

Поделиться сообщением

Mafioznik_Oper

Администратор вы поступаете конкретно не правильно! Я как адвокат Руслана вам заявляю что на вашей записи видно что сначало Руслана откидывает назад, потом он остаётся на месте, далее появляется характерный значек в видео треугольника. Этот значек означает что у Руслана была проблема с интернетом. Ожидаем когда вы Руслана разбанят. Конкретно у меня сложилась не очень хорошое впечатление о Вас. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Администраторы дали Вам корректный ответ. На видео четко видно, как Вы двигаетесь по дороге без каких либо лагов/пинга и проблем с интернет соединением. Но, как только Вашу машину расстреляли - у Вас тут же появился нетворк. Не убедительно. Абсолютно. Согласно ВПС 6.1.12, предоставьте доказательную базу того, что у Вас произошел вылет. Администрация не работает по тому, что сказали игроки. Администрация оперирует лишь фактами, но не предположениями. Вы можете сколь угодно рассуждать, но без весомой доказательной базы своим словам разбана Вам не получить. Ожидаю доказательную базу в течении 24ч, если она не будет предоставлена, то разбан произойдет по сроку, а тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.