Перейти к содержанию
Kirill_Dean

Markul_Kabansky

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Dean

1. Ваш никнейм: Kirill_Redwoodss
2. Никнейм администратора: Markul_Kabansky
3. Суть: Пришел бан по 5.2ВПФ(ранее). Прошу мне обьяснить что я такого НОН РПшного сделал!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nni9Q2X
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 21:55

Поделиться сообщением

Tony_Powell

Доброго времени суток! 
Уважаемый игрок!

Вы были забанены по наводке администратора Markul_Kabansky. Заголовок и 2 пункт изменен на его имя.

Поделиться сообщением

Markul_Kabansky

Доброго времени суток.

Являюсь хелпером игрового сервера, по наводке которого Вы были наказаны.

Забанены за нарушение пункта 5.2 ВПФ, а именно:

Спойлер

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

Доказательства: *видео* *скриншоты*

Вы, не отыграв открытия двери, не отыграв того, что ведёте преступника за собой, посадили из-за водительского сидения игрока в наручниках в авто, после чего от Вас последовали две странные отыгровки, а именно "/me посадил задержанного на заднее сидение" и "/me закрыл дверь". Причем, данные отыгровки были подряд, что так же является нарушением. Собственно, за это вы и были заблокированы. Если у старшей администрации будут какие-либо сомнения, буду готов предоставить запись без заблюренного чата, а так прикреплю здесь из видео два скриншота со скрытой админ-информацией.

К сокращению срока/разбану отношусь нейтрально, хотя скорее всего к концу рассмотрения жалобы она уже будет аннулирована системой.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Dean

Спасибо за ответ, в следующий раз буду предельно аккуратен и внимателен.Вы лучшие!

Изменено пользователем Kirill22848111

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте, как вижу вопросов по данной теме у Вас нет. Наказание выдано верно. Впредь, старайтесь не попадать в такие ситуации. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.