Перейти к содержанию
𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Жалоба на администратора Matvey_Korshunov

Рекомендуемые сообщения

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

1. Ваш никнейм: Danila_Karasev
2. Никнейм администратора: Matvey_Korshunov
3. Суть: С чего вдруг вы БЛАТите его? Он действительно нарушил по пункту 5.10 ВПС за Шантаж. Это было действительно шантаж, он мне предложил два варианта что платит или в гос.портал. Не обязательно, что он написал в /b. Там ВПС пишет из любого чата. Я ездил на велосипеде по РП, что я в состояние опьянение и ничего не соображаю, тем более на велосипеде не нужно изучать ПДД. Как раз машина сбила меня и чуть не погиб. Они должны оказать и вызывать скорую помощь и разобрать со ситуацией. В иготе, он решил сделать такой вид типа ничего не произошло и уехал. Тем более он нарушил 2 пункты ВПС 5.10 и 6.17.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/267440-o bzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-jacob_kondratev/
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 19:56

Изменено пользователем Daniil_Karasev

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Внимательнее прочитайте пункт 5.10 правил сервера и ознакмотесь с припиской, которая там имеется. 

Поделиться сообщением

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Хмм, интересно со «исключением». Специально сделали для ремонта ДТП, в реальной жизни за это накажут из за вымогательство либо шантажа.. По РП как я пострадал и нужно давать деньги по РП. Он даже не оказывает и не вызывает медицинскую помощь. Спокойной уехал и как будто ничего не случилось, почему вы не наказывали его за пункт  6.17 ВПС?! На видеозаписе все четко видно, что он ушёл от РП. https://youtu.be/ahkc_mwEyzc

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Неужели по вашему скриншоту можно выдать наказание согласно пункту 6.17? Во-первых, не видно самого столкновения, во-вторых, я вообще не вижу данный никнейм на скриншоте. Соответственно не могу сказать, что он покинут место ДТП. 

Поделиться сообщением

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Вот в конце он покинут место ДТП.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доказательства его ухода с места ДТП были предоставлены лишь сейчас, соответственно нарушитель будет наказан. 

Имеются вопросы? 

Поделиться сообщением

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Вопросы не имеются. Спасибо за понимание. Можете предоставить док-ва, что он наказан и с каким сроком. Я ведь не сижу на сервере на 24 часа.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, я не фиксирую то, как выдаю наказания. Предоставить информацию из логов также не могу. А так, заблокирован он на трое суток. 

Поделиться сообщением

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Вас понял, можете закрывать тему. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.