Перейти к содержанию
Dmitriy_Bavarskiy

Pavel_Olsen

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bavarskiy

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bavarskiy
2. Никнейм администратора: Pavel_Olsen
3. Суть: Вы там совсем все с дубу рухнули я не понимаю? Я "врезался" в них, когда они были при исполнении в том месте, где у большинства лагало, потом не показывая никакие удостоверения, без причины начали расстреливать моё авто. Это считаете Вы нормальным? Потом забанен за починку при погоне + ЕПП при погоне. Вы опять же, как там? Всё хорошо у Вас? Погони не было, так как я когда поехал меня начали дальше расстреливать. Погони не было, меня тупо расстреляли. И за починку при погоне нет смысла банить тут, так как опять же повторяюсь погони не было. Про епп при погоне, от части согласен, за это я готов отсидеть в деморгане, но не в бане, так как опять же не было погони.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IjGT0
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 19:20

Поделиться сообщением

Pavel Olsen

Добрый вечер! 
Забанены были за нарушение пунктов ВПС
  6.1.9 – Запрещена починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Бан 3 дня] 6.1.12 – Запрещено уходить на любом транспорте при погоне по полям. [Бан 3 дня]
Вас просили выйти сотрудники МВД, на что Вы сделать отказались. Вы поехали и в вас был открыт огонь. Сотрудники бежали до автомобиля, и начали ехать за вами, но в это время Вы починились, перепрыгнули через воду и поехали по ЕПП
Док-ва будут отправлены Старшей Администрации
К сокращению срока/досрочному разбану нейтрален
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Изменено пользователем Pavel Olsen

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bavarskiy

Я отказывался потому что меня без причины начали расстреливать. Раз Павел Олсен нейтрален к разбану, то можно и разбан. Буду ждать ответа.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Надеюсь, что данная блокировка станет для Вас неким уроком, что правила сервера лучше не нарушать. Разбана не будет, но на первый раз пойдем Вам на встречу и сократим срок блокировки. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.