Перейти к содержанию
Denis_Ogododnik

Обжалование наказания от администратора Modesto_Vetrov

Рекомендуемые сообщения

Denis_Ogododnik

1. Ваш никнейм: Denis_Ogorodnik
2. Никнейм администратора: Modesto_Vetrov
3. Суть: Здравствуйте, пишу обжалование на администратора Modesto_Vetrov, суть такова, я ехал с ЖБК, там летел автобус, он в меня влетает, и уезжает, я за ним поехал, перекрыл ему дорогу чтобы сказать что бы он мне заплатил, после чего меня посадили за подрез, а после этого забанили за якобы "таран", прошу доказательства этого, если их не будет, то прошу разбанить меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/IjFof
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 19:04
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Denis_Ogododnik
Опечатка.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Наказаны по наводке мл.администратора, тэг которого MV. 

Измените заголовок и 2 пункт на его инициалы, а именнно Modesto_Vetrov.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Modesto_Vetrov

Добрый день.

Вы были заблокированы по моей наводке.

Первое наказание я вам выдал за "специальное подрезание" а именно:

Спойлер

7.1.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения. Исключение – погони, тест-драйв, тест тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 1 до 3 часов || Бан на 6 часов.

Пройдемся дальше, второе наказание было выдано за таран а именно:

Спойлер

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

Наказание выдал по максимуму так как мог еще выдать за Уход от РП:

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Что насчет водителя автобуса.

Водитель автобуса был заблокирован за Уход от РП а именно:

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Прикрепляю доказательства:

Будут вопросы - задавайте.

Приятной игры!

upgZGUX1tww.jpg

Изменено пользователем Modesto_Vetrov

Поделиться сообщением

Denis_Ogododnik

Извините пожалуйста, я случайно зажал клавишу, когда за таранил, я бы ему заплатил но он начал уезжать, второй подрез там где он развернулся, я сделал по пингу, я вам клянусь, я еще в чат написал "ой", я бы за все заплатил но он уезжал, даже если я там был и правда виноват, то прошу прощения у него и у Вас, больше такого не повториться, если можно, то сделайте наказание чуточку меньше, хотя бы на 2 дня, я понял свои ошибки, и обещаю что такого больше не будет.

Поделиться сообщением

Modesto_Vetrov

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
Вы таранили автобус, а также его подрезали, чтобы он остановился, а также, возможно, с целью вывода его из строя, за что и понесли наказание. Пинга у Вас я не вижу, а также не верю Вашим словам. Вы же сами требуете, чтобы он Вам оплатил, а тут пытаетесь доказать, что собирались платить Вы. Обманывать Администрацию - не очень хорошее дело. В сокращении отказываю.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Denis_Ogododnik

Смотрите, я за ним погнался чтобы он мне заплатил, а потом когда  я врезался он просто уехал, и потом я решил уже ему не платить потому что он уехал, ну типо я его тараню а он уезжает, это глупо, значит он сам решил что ему платить не надо, и я до конца надеялся что он мне заплатит за то что влетел в меня.

А и еще одно, видео не показано до конца погони этой, там я его остановил, я стоял боком и он в меня про таранил и уехал.

Изменено пользователем Denis_Ogododnik

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Ответ я дал Вам выше. В сокращении отказываю, как сказал ранее. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.