Перейти к содержанию
Пау пау пау

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Пау пау пау

1. Ваш никнейм: Frank_Hoffman
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Салам, забанили за помеху. Администратор предупредил меня, что-бы я убрал авто, я это сделал. Начал ввести диалог с виновником, он уехал и его забанили на 1 день, за таран. Проходит 2 минуты, и я получаю блокировку на 3 часа. Хочу получить компенсацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/UCXra6N
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 19:04
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Доброго времени суток. 

Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера - 

Цитата

7.1.4 - Создание при помощи транспорта неудобства другим игрокам / создание помех припаркованным транспортным средством. [Ban до 1 дня]

Вы своим транспортным средством создавали неудобства другому игроку, которое заключалось в том, что игрок не мог зацепить свой прицеп. 

Доказательства Вашего нарушения - клик

Поделиться сообщением

Пау пау пау

Помеха была, но у меня было с ним дтп. Хотелось подметить, что вы меня предупредили, и я сразу же отъехал!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

И что, что было ДТП? Вы создавали ему помеху ради того, чтоб он не смог подцепить прицеп и уехать, верно? Верно. Отъехали вы лишь на два сантиметра, вы все также создавали помеху водителю фуры.  

Поделиться сообщением

Пау пау пау

Вы совсем не так поняли, данный человек, меня таранил. Что по вашему мнению мне делать? Уехать - бан, протаранить в ответ - бан, оскорбить - бан.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я не имею доказательств тарана, соответственно могу некорректно оценить сложившеюся ситуацию. Вы уверены, что таран был намеренным? Если это случайное столкновение - вам просто-напросто следовало остаться на месте ДТП, встав где-то рядом. Если бы водитель фуры молчал уехал - могли смело подавать жалобу за уход с места ДТП, если имели при себе полный пакет доказательств, конечно.  

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.