Перейти к содержанию
Richi_DeMayo

Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Richi_DeMayo

1. Ваш никнейм: Richi_DeMayo
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Написал сначало жалобу на данного человека в 'Жалобы на гражданских игроков", Даниил Кот ответил, что этот человек состоит в преступних группировках. Далее я пошёл, написал жалобу в раздел ПГ, мне ответил Ярослав Ламберт, что такого человека нет в ПГ, теперь возникает вопрос, у вас всё нормально? Вы можете элементарно забанить человека? Почему я должен бегать по разделам, если изначально человека в таблице Скалетт не было?! Даниил Кот не может посмотрить в таблицу и забанить человека? Или Ярослав Ламберт не может нормально следить за состоянием таблицы ПГ? Я что-ли должен это делать? Офигенное у вас отношение к игрокам, друг с другом не можете контактировать, чтобы наказать нарушителя. Никита Абрамов, разберитесь в этой ситуации, я просто в шоке, как похабно стала работать администрация, как может человек, не подходить не в один из разделов? Оставлять его безнаказанным, только потому что, администрация не может нормально выполнять свою работу?!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/180978-province-rp-03-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1678752 https://forum.gtaprovince.ru/topic/267479-semya-scaletta-maetro_scaletta/?do=findComment&comment=1683849
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 18:33

Изменено пользователем Richi_DeMayo

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приветствую, на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Жалоба была пересмотрена, со всем составом администрации(дополнительно - С Даниилом и Ярославом) провёл беседу по поводу того, как нужно ориентироваться при рассмотрении подобных жалоб. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Kirill_Maksimov

Delete

Изменено пользователем Kirill_Maksimov

Поделиться сообщением

Richi_DeMayo

Жалобу можете закрывать, спасибо за содействие, надеюсь администрация будет смотреть внимательней! 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.