Перейти к содержанию
Vano_Arabidze

[ГИБДД-П] Artem_Kybov

Рекомендуемые сообщения

Vano_Arabidze

1. Ваш никнейм: Vano_Arabidze
2. Никнейм сотрудника: Artem_Kybov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал меня за создание провокационных митингов или актов. Хочу увидеть доказательства где я создавал провокационный митинг или акт.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/nKBqNCM

•  

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ну что же, когда Ваша жалоба в нужном разделе можно приступить к более детальным разбирательствах. Итак, как я и сказал ранее, в то время и именно в том месте, массово собравшись, граждане нашей Республики начали митинговать, провоцируя сотрудников правоохранительных органов. Я просил их, как и в частности Вас, разойтись, однако, Вы же посчитали нужным продолжать в том же духе. С моей стороны был дан отчёт в десять секунд, а само же требование было вполне законным и аргументированным. Со своей стороны прикрепляю фото-фиксацию - https://yapx.ru/u/IjJ7u, также при необходимости можно будет прикрепить видео-фиксацию со стороны моих подчинённых, где наглядно слышны различные разговоры, высказывания и прочее, подтверждающие мои слова. Справедливости ради, стоит отметить, что Вы после ещё нарушили и статью 1.4 "Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел" Уголовного Кодекса. Впредь, пожалуйста, не нарушайте, у Вас остались какие-либо вопросы?

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением

Vano_Arabidze

Что-то я в своих действиях не вижу того что я организовывал этот митинг или же протест. Вот вам определения слова Митинг-

Митинг — это особое место и время, когда по поводу одной проблемы собирается много людей. Они поддерживают друг друга и пострадавших, призывают к помощи и вместе обсуждают, что надо сделать, чтобы проблема решилась.

Митинг делает проблему заметной — о ней начинают говорить в интернете, по телевизору, на улицах. Все больше людей узнает о ситуации и помогает, кто чем может. Чем заметнее проблема, тем больше шансов, что ее решат быстрее.

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Статья 3.6 Уголовного Кодекса нашей Республики гласит следующее: "Создание провокационных митингов или актов", на сколько я понял, в самом начале тема митинга была, цитирую: "Долой м%с#орский беспредел", а затем уже Вы и Ваши товарищи начали то ли пытаться свернуть Президента, то ли ещё что-то. Было законное, повторяющее из раза в раз, требование: "Гражданине, пожалуйста, разойдитесь!", Вы же его целенаправленно проигнорировали, даже наоборот продолжили в том же духе, после принятия необходимых мер по отношению к Вам, Вы начали оскорблять сотрудников правоохранительных органов, тем самым нарушив ещё одну статью Уголовного Кодекса. Ваши нарушения на лицо, да и Вы прекрасно это знаете. Впредь, пожалуйста, не нарушайте, ещё какие-либо вопросы у Вас остались? 

С уважением,

Kybov

KiN2qCk.gif

Поделиться сообщением

Vano_Arabidze

Предоставьте мне доказательства где я что либо говорил кому либо! Без доказательств не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Я Вам предоставил фото-фиксацию непосредственно Вашего нарушения, Вы не помните где и что Вы говорили? Подкорректируйте, пожалуйста, Вашу просьбу, Вы желаете увидеть и видео?

С уважением,

Kybov

KiN2qCk.gif

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением

Vano_Arabidze

Да желаю увидеть где я создавал провокационный митинг или же акт.

Поделиться сообщением

Artem Kybov
18 часов назад, Vano_Arabidze сказал:

Да желаю увидеть где я создавал провокационный митинг или же акт.

Где именно Вы нарушили данную статью я ранее показал на своей фото-фиксации, при необходимости я могу предоставить соответствующее видео от моего подчинённого, однако, на мой взгляд здесь всё прекрасно видно и так. Нарушений со своей стороны не наблюдаю, а вот с Вашей они были обнаружены, за что Вы и были наказаны. Ждём ответа от Следящей Администрации

С уважением,

Kybov

KiN2qCk.gif

Поделиться сообщением

Vano_Arabidze

Я на ваших скринах ничего противо законного не вижу. Уважаемый сотрудник вы можете предоставить нормальные доказательства где я создавал провокационный митинг или акт. Или вы будете говорить одно и тоже несколько дней подряд.

Поделиться сообщением

William_Great

Здравствуйте. Вы находились на митинге? Находились. Какие вопросы могут быть к  лидеру? Вас попросили разойтись - Вы проигнорировали просьбу сотрудника. 

Поделиться сообщением

Vano_Arabidze

Какой митинг?! Вы хотя бы скрины мои посмотрите для разнообразия. По моим скринам чётко понятно что данный сотрудник посадил меня за организацию митинга или акта протеста а не за то что я где то был. Так что я хочу видеть доказательства где я лично организовывал митинг или же акт!!!

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Не вижу дальнейшего смысла данного диалога, ведь факт Вашего нарушения есть? Есть. Он доказан? Доказан. Для более корректного понимания и углубления в данную ситуацию предоставлю одно из нескольких видео от моих подчинённых, данное видео будет от моего Заместителя, который, к сожалению, засчитанные секунды до Вашего оскорбления отбежал в сторону, однако, тем не менее ряд Ваших высказываний, факт нарушения и процесс дачи мною предупреждений, законных и аргументированных требований, проверки Вас по КПК, а соответственно и установление Вашей личности, там наглядно изображён - видео (таймаут: 20:58 - 24:10), подмечу лишь то, что даже по-данному видео, где изображены, к сожалению, не все Ваши нарушения, отчётливо можно понять, что Ваше поведение нарушало не только данную статью Уголовного Кодекса. Нарушений в своих действиях не наблюдаю, на своей невиновности буду настаивать до конца. Всего Вам доброго, впредь, пожалуйста, не нарушайте! 

С лёгкой улыбкой после прочитанного,

Kybov

KiN2qCk.gif

Поделиться сообщением

Vano_Arabidze

По вашему видео ясно только то что я стоял на тротуаре, но не как не создавал митинг или же акт. Так что я буду ждать когда вы скинете мне доказательства где я лично создавал митинг или же акт протеста. Вы ведь за это меня и задержали. Что прекрасно видно на моих скринах.

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Вы пишите из раза в раз одно и тоже, видимо то ли не замечая и игнорируя мои ответы или попросту пропуская их. Все аргументированные пояснения с рядом доказательств и прочего я неоднократно выше дал, нарушений со своей стороны, как не видел, так и до сих пор не вижу. Ждём ответа от Следящей Администрации. Впредь, пожалуйста, не нарушайте! 

KiN2qCk.gif

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Что бы вас привлечь по статье 3.6 УК РП, не обязательно быть инициатором митинга, достаточно просто в нем участвовать. Нарушений со стороны лидера не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением

William_Great

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.