Перейти к содержанию
Lin_Kislov

Обжалование наказания от администратора by Brovin

Рекомендуемые сообщения

Lin_Kislov

1. Ваш никнейм: Florian_Crystal
2. Никнейм администратора: bu Brovin
3. Суть: Здравствуйте, получил вот блокировку, хотелось бы узнать за что меня так яро забанили.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ii8BA
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 18:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Oleg_Slonow

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Заблокированы за нарушение 6.17 и 7.1.5 ВПС.

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Вот доказательства вашего нарушения: *жмяк*

На видео видно, как Вы срезали по двору проехавшись по газону и тротуару. После в порту, когда машину вывели из строя Вы намеренной свернули в воду, чтобы потом утопиться, уйдя тем самым от взаимодействия с полицейскими.

Вопросы по наказанию имеются?

Поделиться сообщением

Lin_Kislov

По поводу 7.1.5 я полностью с Вами согласен, и глубоко извиняюсь за этою

Но вот по поводу 6.17 я не согласен.

Объясню почему, машину вывели из строя, далее выстрелили в переднее правое колесо и только после этого меня снесло в воду. тормозить не стал потому что просто растерялся.

Прошу Вас пересмотреть конец видео записи там будет виден этот самый выстрел.

Извиняюсь за нарушение пункта 7.1.5.

Попрошу снизить срок игровой блокировки, или вовсе снять ее.

С следующий раз буду думать, прежде чем делать.

А точнее след.раза не будет)

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

С чем же вы не согласны? Даже если вы попали в воду ненамеренно, вы должны были покинуть автомобиль, выплыть на берег, а не топиться. 

Поделиться сообщением

Lin_Kislov

Ненамеренно я попал в воду, этого я не хотел..

В правилах сервера сказано *Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.*

О данном пункте я прекрасно знал.

Данный пункт не доработан, сейчас я вам это докажу.

При прочтении этого пункта вновь я понял одно что в воде вообще нельзя находиться.

В пункте не сказано, могу ли я под воду заплывать, или над водой быть, в пункте просто написано *вода*.

По сути говоря в воде вообще запрещено находится.

Скорее всего данный пункт принадлежит небольшой поправке.

Так же не понятно могу ли я тонуть в воде, сказано лишь одно *для последующего пребывания* я могу пребывать и над водой и под ней, только результат будет один, но поворота событий будет два, если я буду под водой я просто погибну из за нехватки кислорода, если я буду над ней то меня просто расстреляют сотрудники и я так же погибну 😄

Возможно я сейчас несу бред, но  я так вижу и понимаю.

Сразу извинюсь за словарную кашу, просто сонный..

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Неужели обыкновенный человек сможем утонить (умереть) лишь ради того, чтоб уйти от погони с сотрудниками полиции? Мы все прекрасно понимаем, что данным способом вы просто-напросто избавились от погони, ибо не видели больше никаких вариантов чтоб уйти. Вернее наказать вовсе за nonRP, нежели за уход от РП. Вам ничего не мешало выплыть и уже далее взаимодействовать с сотрудниками. 

Поделиться сообщением

Lin_Kislov

Зачем утопится что бы уйти от погони? Я же сказал, пересмотрите видео, там будет видно что после прострела колеса меня шлепнуло в водичку.

Поделиться сообщением

Florian_Crystal

Del 

Изменено пользователем Florian_Crystal

Поделиться сообщением

Lin_Kislov

В реальной жизни часто молодые люди устраивают погони, и очень часто исход летальный, утопление тоже является частью этого, подмечу топление НЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ, а вовсе чрезвычайное происшествие, как это случилось с моим персонажем на сервере, ну выплыл бы я, что дальше было бы? Меня бы расстреляли, потому что я вылетел там откуда вылезти никак нельзя, согласен если постараться выплыть можно, но наказать за нон рп нельзя, потому что ситуация рядовая, всякое бывает, блокировка дверей тд и тп, отыгровок

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак я не говорю, что вы намеренно полетели в воду. Я затронул лишь то, что после вылета в воду вы продолжили отсиживаться в автомобиле, чтоб погибнуть. Вас бы не расстреляли после вылета в воду, если бы вы выплыли на берег и продолжили взаимодействие с сотруднками полиции. 

Поделиться сообщением

Lin_Kislov

Я плавать не умею, об этом я сообщал в RP чат, так же по мои крикам стоила понять что я зову полицию на помощь, ибо плавать то не умею 😄

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Если следовать канонам жанра и физике, то Вас в целом никто не мог слышать под водой. Так как ранее в ходе погони Вы врезались во всё что только можно, то лобовое стекло явно потерпело деформацию и давлением воды его бы выбило.
У каждого человека имеется инстинкт самосохранения, то есть человек в любом случае будет биться за свою жизнь пытаясь банально вынырнуть, от Вас я же слышу лишь фразы "Помогите, тону", "Я плавать не умею", которые сказаны далеко не с целью развить RP ситуацию, а попросту систtмно умереть.

Если вдаваться в Role Play, то сотрудниками полиции ничего не мешало спасти Вас, банально нырнув за Вами. Как правило, человек, нахлебавшись воды, теряет сознание, но никак не умирает, следовательно они бы вытащили Вас из воды и оказали бы ПМП (Первая Медицинская Помощь), чему они обучены.
Вам ничего не мешало выплыть из авто и поведать сотрудникам полиции о том, как Вы хотите отыграть данную ситуацию в ООС чат. Далее сотрудники бы отыграли данную ситуацию и вытащили бы Вас на поверхность.
В Ваших действиях видно лишь нежелание взаимодействовать с ними, не более.

Поделиться сообщением

Lin_Kislov

На этой ноте ответы на все свои вопросы получил, прошу закрыть тему а так же извинится за потраченное время вами на мои проблемы.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.