Перейти к содержанию
Gorskiy

Robert_Doms

Рекомендуемые сообщения

Gorskiy

1. Ваш никнейм: Gorskiy_Saitaev
2. Никнейм администратора: Robert_Doms
3. Суть: Доброго времени суток.Хотел бы узнать причину блокировки.Я начал свое движение с Волчанска,в сторону Жуковска.Получается я ехал не с такой большой скоростью,гражданин стоял на трассе боком и не было опозновательных знаков то,что он поломан.После того как он попал в мое поле видимости,я не успел среагировать и мне пришлось в него влететь.Хотел бы узнать за,что заблокировали,ведь в данной ситуации виноват не я!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-40.userapi.com/2ldV24CsKX_168Khk7PCgLVJ-20Ws3vQRJd7MQ/Xx5KsAZ85Hg.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 17:22

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Были наказаны по наводке хелпера Robert_Doms. Сменил заголовок и 2 пункт жалобы на его ник, ожидайте его ответа

Поделиться сообщением

Robert Doms

Здравствуйте, я являюсь администратором по наводке которого Вам было выдано наказание. 

Вы были наказаны по пункту 7.1.1 ВПС, а именно:

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]

Доказательства: 

Как Вы и говорите, двигались по шоссе на большой скорости и не обратили внимание что стоит транспортное средство - соответственно Вы в него врезались..После чего же Вы подъехали к игроку дабы оплатить Вам ремонт Вашего транспортного средства. У Вас с данным игроком начался диалог, после чего же игрок отказался Вам оплачивать ремонт и соответственно Вы нагло начали таранить автомобиль игрока, а так же скрылись с места ДТП. 
*
К сокращению срока/разбану отношусь нейтрально.

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Robert Doms

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Вопросы по выданному наказанию имеются?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Не увидел от Вас вопросов по данной теме. Наказание выдано верно. На доказательствах Администратора четко видно, как Вы нарушаете правила сервера. За время блокировки советую Вам подумать над своим поведением на дорогах Провинции. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.