Перейти к содержанию
Nikolay_Izmailov

Жалоба на администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Izmailov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Izmailov
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Вопорос такой, что же мне было делать в этом случае? Ммм? ЕПП здесь намеренного нету, явно видно что машину подбросило. Выйти из машины и релогнуться я не мог ибо был преступник в машине.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ii5GI https://youtu.be/H6U55uZD5Ew
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 14:24

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Доброго времени суток. 

Вы были наказаны мною за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера - 

Цитата

7.1.6 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), продолжительная езда по рельсам (переезд через рельсы с малой скоростью (5км/ч) допустим на транспорте, указанный в списке ниже, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

Вы могли сообщить в репорт о том, что Вы вылетели с дороги и будете выезжать с полей на дорогу. Также Ваше транспортное средстве не является разрешённым транспортным средством для езды по полям. И хочу подметить тот факт, что Вы должны были соблюдать скоростной режим и не ехать более 129 км/ч. 129 км/ч из расчёта, что разрешённая скорость на данном участке 110 км/ч, +допустимое превышение 19 км/ч. А Вы ехали под 300 км/ч, этому свидетельствует Ваша же  запись. И хочу обратить ваше внимание, что Вы ехали с задержанным, а следственно Вы подставили под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь задержанного. 

Поделиться сообщением

Nikolay_Izmailov
47 минут назад, Jack_Brown сказал:

И хочу подметить тот факт, что Вы должны были соблюдать скоростной режим и не ехать более 129 км/ч.

Пожалуйста скажите закон на который ссылаетесь  ибо пункт 4.18 (Сотруднику МВД запрещено нарушать правила дорожного движения) - удалён. 

47 минут назад, Jack_Brown сказал:

Вы могли сообщить в репорт о том, что Вы вылетели с дороги и будете выезжать с полей на дорогу

Это будет считаться оффтопом.  Оффтоп это Сообщения, засоряющие какой-либо чат или тему на форуме, либо раздел комментариев на каком-либо сайте. Оффтоп - значит "вне темы", то есть комментарий/сообщение, не уместное в этом месте. 

Неуместным это сообщение было бы потому что это не проблема, и не вопрос с которым бы мне помогли администраторы.  Представьте если бы каждый так писал по мелочи, я думаю работоспособность бы ваша сильно упала. 

Изменено пользователем Nikola Takanyan

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Соглашусь 4.18 ФЗОП утратил силу, но всё же, не стоит забывать про ПДСФ. Пункт 2.1 ПДСФ - 

Цитата

2.1 - Сотрудник фракции подчиняется данному своду правил, внутренним правилам сервера, нормативно-правовым актам Республики. Начальство структуры, помимо всего прочего, подчиняется уставу для фракционного руководства.

Вы не подчинились нормативно-правовому акту Республики Провинции. ПДД - является обязательным к исполнению каждым гражданином Республики Провинции. Данный момент уточнён и узаконен в 1.1 ПДД - 

Цитата

1.1. Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Республики Провинция. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

Вы вылетели с дороги на транспорте, на котором разрешено ЕПП, следственно, Вы столкнулись с проблемой. Вы же не обратились в репорт? Не обратились. С данным моментом администрация могла бы Вам помочь, банально дав разрешение на выезд с полей на запрещённом транспорте, ввиду того, что Вы вылетели на поле, а не совершили выезд на него намеренно.

Также не стоит забывать про, что Вы со включённым маяками синего цвета, выполняя неотложное задание можете отступать от соблюдения ПДД, но при условии обеспечения безопасности движения. В вашем случае, Вы не соблюли безопасность движения, а также, как по мне доставление задержанного в СИЗО - не является неотложным заданием. К примеру, неотложным заданием может являться выезд на вызов, погоня/отлов преступников и так далее. 

Также хочу Вам напомнить про существование следующего пункта ФЗОП - 

Цитата

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

Вы от части не исполнили главную обязанность, а именно не защитили граждан (в нашем случае - гражданин), не обеспечили безопасность и порядок. А скорее навели беспорядок, не обеспечили безопасное сопровождение задержанного в место временного заключения, а именно в КПЗ. 

Поделиться сообщением

Nikolay_Izmailov

Мне правда не хочется с Вами спорить, но как мне кажется Вы начинаете докапываться. Тогда зачем же этот пункт нужен был?   Если ничего не поменялось (с ваших слов) когда его убрали. Я просто правда не понимаю зачем надо было меня сажать в тюрьму если прекрасно видно было что я вылетел не специально и ЕПП было вынужденным.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Формулировка "Нарушение ПДД" - узконаправленная, а также имеет значение, что запрещено нарушать ПДД и данному нарушение предусмотрена определённая мера наказания, которая определялась ФЗОП. 
Формулировка "Сотрудник фракции подчиняется данному своду правил, внутренним правилам сервера, нормативно-правовым актам Республики. Начальство структуры, помимо всего прочего, подчиняется уставу для фракционного руководства." - имеет больше смысловой нагрузки, по своему значению более масштабная, не такая узконаправленная, в отличии от формулировки "Нарушение ПДД". Данная формулировка охватывает в своём понятии, что сотрудник фракции подчиняется многочисленным правилам и так далее. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.