Перейти к содержанию
Kingsta

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Kingsta

1. Ваш никнейм: Derek_Wallker
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Забанили не за что, хочу обьяснений, доказательств, забанили за ДМ, не по форуму, просто так пока был оффлайн, прошу разбана и обьяснений
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=EUoYapLQa6E
5. Дата и время бана: 2020-08-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

К ознакомлению. 

Поделиться сообщением

Kingsta

Пересмотрите первое видео и поймите что драку с правоцировал именно он, потому что я хожу по кругу а он начал меня бить, можно пожалуйста в этот мир правосудия?

И второй раз мы начали драться, но потом перестали и стояли на месте и он нас просто убил....

Прошу разбана так как он с провоцировал 2 данных драки, и он выключил звук в видео, а он перед второй дракой говорил "парни может по деремся" я ему ответил что если хочешь то давай, и он ответил что хочет реванш и мы начали драться.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А где-то сказано, что если вас спровоцировали, значит можно нарушать всевозможные правила сервера? Напомню о пункте из правил сервера:

Цитата

1.4 -  Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определенным пунктом, который нарушил каждый из игроков.

Четких доказательств на его провокацию у меня нет, соответственно заблокировать его по данному пункту не могу. За DM он уже отсидел положенный срок. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.