Перейти к содержанию
Sergei_Zakonov

[ОКБ г. Мирный - Yan_Bukin]

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Zakonov

1. Название фракции и никнейм её лидера: ОКБ г. Мирный - Yan_Bukin
2. Ваш никнейм: Sergei_Zakonov
3. Суть жалобы: Нарушение 5.29 ВПФ (Два убиства). Так-же офф, но мы нечего не кричали, так-что офф не расматривается.
4. Скриншот/видео от своего лица: *Тык*

Изменено пользователем Sergei_Zakonov

Поделиться сообщением

Denis Lisov

Хотелось бы узнать, у вас какая-то личная неприязнь к сотрудникам МЗ? Ибо всегда от вас вижу жалобы на сотрудников МЗ, по любому поводу 

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ɢᴜsᴀʀᴏᴠ

Здравствуйте, я как свидетель говорю вам что Ян случайно задавил администратора Artem_Milka. Так-же это могут подтвердить

администраторы: Artem_Milka, Alexey_Frontman и Danila_Shtayda.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ɢᴜsᴀʀᴏᴠ

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov
1 час назад, Denis Lisov сказал:

Хотелось бы узнать, у вас какая-то личная неприязнь к сотрудникам МЗ? Ибо всегда от вас вижу жалобы на сотрудников МЗ, по любому поводу 

1 час назад, ᴀʀᴛᴇᴍ ɢᴜsᴀʀᴏᴠ сказал:

Здравствуйте, я как свидетель говорю вам что Ян случайно задавил администратора Artem_Milka. Так-же это могут подтвердить

администраторы: Artem_Milka, Alexey_Frontman и Danila_Shtayda.

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп. Ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением

Anton_Shulgin

Доброго времени суток!

Я являюсь лидером ОКБ г.Мирный.

Рассмотрев ваши доказательства, готов выдвинуть свой вердикт.

На счет двух убийств.

Первое убийство Эмили Каспер. Суть такова: я ехал вдоль контейнеров по прямой дороге в порту Невского. Неожиданно вышли на дорогу Эмили Каспер и Ройс Каспер. Так как они вышли прямо передо мной, а ехал я все-таки не пять километров в час и затормозить не успел. Я объехал кое-как Ройса Каспер, но к сожалению задел Эмили Каспер, а так как у нее было мало ХП, то я ее этим и убил. После этого я связался с Эмили и обговорил на счет этого случая. Она была без претензий и никак не имела что-то против меня. Если нужно будет услышать ее слова подтверждения, то я попрошу ее подтвердить это в этой теме. Звезду я получил за нее ровно 15.08.2020 в 01:09:05, для уверенности вы можете посмотреть мою историю за 15 число и увидеть эту дату убийства, обращаюсь к Сергею Законову. К двум часам ночи эта звезда уже пропала и поэтому я не думаю, что это можно приписать к нарушению пункта ВПФ 5.29, так как это было случайно и избежать этого было невозможно. Так как это произошло в течении секунды и мозг такую информацию, и так быстро обработать никак не может у любого человека. Также я не успел записать этот момент по такой же причине, не возможно успеть на это среагировать и включить запись. В общем надеюсь вы меня поймете на счет Эмили Каспер. Вот доказательства, то что в 2 часа ночи у меня уже не было звезды за этот случай, также там видны слова Эмили, что она не имеет претензий к данному случаю: "Кликабельно" (В этой ссылке видно, что в час у меня была звезда, а в два часа уже не было, также видно, что Эмили не имеет претензий на первом скрине!)

Второе убийство Артем Милка. Суть такова: мы вместе с администрацией дружно общались ночью, Артем залез мне на крышу машины. Я начал ехать и системой почему-то Артем слетел не на бок или назад, а прямо под колеса машины. У него было также мало ХП, собственно говоря из-за чего я его и убил. Этот, также как и первый случай произошел случайно. Также хочу сказать, что при убийстве администратора вы не должны меня арестовывать, так как администратор - НонРП персонаж и поэтому я считаю, что это убийство также нельзя отнести к нарушению пункта ВПФ 5.29.

Итог каков: Эмили и Артема я убил случайно. С Эмили на скринах все видно, звезда пропала и она не имела претензий. А за Артема нельзя сажать, так как он администратор! Чисто логически сами подумайте, какая мне выгода есть убивать игрока, и тем более администратора находясь на такой должности, да и в общем даже если на гражданке, тоже выгоды никакой.😄 

Я надеюсь у вас больше вопросов не осталось, если остались вопросы - то задайте их.

Ждем ответа от следящей администрации.

Благодарю за внимание!

С уважением Главный Врач: Ян Букин

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Вопросов нет, погоня у нас была потому-что мы думали у Вас 2 звезды (За Эмили Каспер и за Артёма Милку). Можете закрывать.

Поделиться сообщением

Matteo_Guerra

Добрый вечер. Как вижу у Вас конфликт решён и это хорошо. Намеренных нарушений ВПФ от лидера не вижу, а случайности бывают всегда. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.