Перейти к содержанию
Жорж Милославский

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Жорж Милославский

1. Ваш никнейм: Abou_Diaby
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-01-31
4. Суть жалобы: Уважаемый Денис Манафорт,к вам просьба очень большая,уберите пожалуйста вот эти баллы с моего аккаунта на форуме,помнится я их получил за свою вспыльчивость,но больше такого не повторялось и давно я писал вам об этом,на что вы ответили написать вам через некоторое время по этому поводу,вот собственно говоря я вам и пишу.

И еще хотел к вам обратится,давным давно я поступил в армию,был там в АФК,потом меня просто выгнали из армии и я появился на месте спавна,сейчас спустя много времени я хотел опять поступить,но написано что у меня уже есть военный билет,только белый,а разве за афк в армии дают белый билет? Просьба к вам решить этот вопрос,я готов отслужить в армии добросовестно,мне он очень мешает,я не смогу с ним никуда устроиться понимаете
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/4QsSNS4

Изменено пользователем Горький Zero

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток.

Баллы можно снять только если они были выданы неверно. Поскольку модераторы форума их признали верными, снять их не получиться никак.

Что касается выданного белого билета. У Вас было однократное нарушение режима АФК или многократное? Вы писали обжалование в течении 7 дней с момента бана?

Поделиться сообщением

Жорж Милославский

нет не писал,я  появился на вокзале,я не знал про белый военный билет даже,ну отложил это дело в долгий ящик,нуу думаю отслужу как-нибудь в другой раз,выгнали так выгнали,думал что просто выгнали ничего не дав никакого билета понимаете,поэтому и не писал,прошло уже больше полугода,сейчас захотел во фракции,был призыв,пришел отслужить а там написано у вас уже есть военный билет,ничего я не нарушал,нууу 36 часов многовато,ну думаю постою в афк,прихожу и вижу что я на вокзале и больше не служу вот и вся история

Изменено пользователем Горький Zero

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Назовите примерную дату, когда Вы нарушали режим АФК и когда получили белый билет?

Поделиться сообщением

Жорж Милославский

Я тогда еще без квартиры был и жил на вокзале,точно не могу сказать но очень давно около года,демо тогда еще не было

Поделиться сообщением

Denis Manafort

К сожалению, мы не можем узнать спустя длительный срок, за что именно Вы получили белый билет. Срок обжалования - 7 дней. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.