Перейти к содержанию
Alexey Black

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Alexey Black

1. Ваш никнейм: Alexey_Black
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Здравствуйте, хотел бы поспорить с Администратором по поводу бан чата за "оскорбление". Я общался с администратором и после нашего общения сказал ему "у тебя дома" , а другому игроку,который стоял рядом(То есть не админу)я ответил "хуйло",после чего сразу откатил и ЧТОБЫ админ увидел откат я проспамил.Потом прилетел бан. Так же!По словам админа как я понял я нарушил "5.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера [Mute до 3 часов] Я сказал 2-3 раза матом и мне выдали 4 часа мута.Я вроде не оскорблял всех подряд,чтобы выдать так много,что больше правил впс.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OLTC6u0
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 02:16
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Наказание получили по моей наводки,  исправляйте п.2 и заголовок на Brute_Muro

Изменено пользователем Brute_Muro

Поделиться сообщением

Alexey Black

Я не могу изменить, система не дает 

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Системой дано 24 часа на внесение изменений в публикацию. 

На данный момент правки внес, ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Доброго времени суток.

Ваш чат был заблокирован на 4 часа по пунктам 5.3 ВПС и 5.17 ВПС

Выписка из ВПС:

Цитата

5.3 - Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно / создание невообразимого количества мусора в чате, используя бинды (3 и более) [Mute до 3 часов]

5.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 2 дней]

Доказательства вашего нарушения - жмяк    жмяк

Я сел в автомобиль, вы ко мне подошли, и в мою же сторону сказали - "хуйло". Что вправе засчитать  как нарушение 4.1.9 ВПС

Выписка из ВПС:

Цитата

4.1.9 - Любое проявление неуважение в сторону администрации, различные угрозы снятием и т.п. [Mute до 3 часов / Ban до 5 дней]

Под данный пункт попадают любые приказы администрации, угрозы снятия с поста администратора, грубость, неадекватность, наглеж, сообщения типа "алло", "аууу", "зачем вы здесь?" и т.п. и т.д.

Флуд в /b так же наказуем.

Ожидайте ответа от старшей администрации, так как исключительно она принимает решение.

Изменено пользователем Brute_Muro

Поделиться сообщением

Alexey Black

Вопрос к вам, Бруно, зачем вырезать фрагмент видео так, что я якобы подбежал и просто без причины назвал вас " хуйлом ".  Для ГА скажу, что я общался с игроками в войс чате матом, а потом мне дали бан чата за это, а когда я начал общаться с Бруно, я сказал ему " у тебя дома " ( что кстати видно жмяк  и после этого назвал игрока, а именно Никиту, который стоял рядом "хуйлом"  ), и кстати оскорбление я откатил. Да, согласен, флуд был, но оскорбление было адресовано не администратору во первых, а во вторых оно было откачено.

Бруно, судить строго не буду, не волнуйтесь, lmao

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не нужно придумывать, пожалуйста. Мне прекрасно ясны мотивы вашего оскорбления - выдача мута со стороны администратора, а со злости вы высказались в его адрес. Независимо от того, откатили вы или нет, нарушение было совершено. Откатывать намеренные действия нельзя, об этом также сказано в правилах серверах. 

Поделиться сообщением

Alexey Black

Ну пускай тогда данный администратор наслаждается оскорблением. Закрыто.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Как скажете, закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.