Перейти к содержанию
hudshiy_v_mire

[УВД г. Невский] [Matthew_West]

Рекомендуемые сообщения

hudshiy_v_mire

1. Ваш никнейм: Danil_Wolk
2. Никнейм сотрудника: Matthew_West
3. Суть жалобы: Предыстория. 
Приверно в 18-19.00 по МСК 14.08.20, Я поехал на вызов возле полицейского участка в Невском, вызов совершил сотрудник МВД Невского, но на скоросте я его случайно сбил, и мне выдало 2 звезды, через некоторое время он собирался мне снять, но дело до этого не дошло, потому что бы снять розыск должны быть док-ва, вот по этому я и катался с двумя звёздами. 
Но суть жалобы не в том что мне звёзды не сняли, а то что уважаемый товарищь Подполковник, просто-на-просто при задержание нарушал устав как ему хотелось. 
Я спросил причину остановки, ответ он мне не дал. Я лиш услышал "Вы находитесь в ориентировке", и объяснить с чего он это взял, увы не смог 
Зачем то достал оружие, когда я не предоставлял никакой угрозы. 
Кидал мне угрозы, со словами "Советую вам дать мне документы" 
При открытом окне, зачем то разбил его, и силой достал из машины, хотя я общался адекватно, не грубил. 
Так же тыкал мне 2.20 УМВД, хотя прочитав её, до сих пор не пойму, как сотрудник МЗ, может вызвать подозрение у сотрудника полиции. Ведь я ничего не нарушил, просто ехал и и тут он остановил меня. В итоге внятной причины остановки он мне так и не сказал, и когда разговор зашел в тупик, и ответить он мне уже просто не мог,  он начал применять силу. То есть превышение должностных полномочий.
В итоге он меня заковал в наручники, + так же через мой пальчик  за две секунды узнал мою личность, и возле участка ещё докинул статьей 26 + 6 АУК РП. Хотя здесь максимум убийство по не осторожности, ведь я ему пытался это объяснить, но увы до него не доходит..Статья 26.4. Причинение смерти по неосторожности наказывается лишением свободы на срок в один год, + 6-ая статья, а вот почему он эту выписал я до сих пор не пойму, какие с моей стороны были сопротивления или не подчинение, ДА, я ему не передавал документы, но так я хотел узнать причину остановку, и почему меня задержуют.
P.S.И да, вот лично от себя, попросите данного сотрудника под учить русский язык, а то как то не приятно, когда стоит высокой должности человек, и не может связать два слова
4. Скриншот/видео от своего лица: 1 часть  2 часть 3 часть

 

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

d

Изменено пользователем Matthew_West
delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudshiy_v_mire

Уго, как быстро. Вот сейчас жду ответа, мой уважаемый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

Ждите мой ответ в течение 24-х часов. А именно утром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, ожидаем ответа сотрудника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

Здравия, Я тот сотрудник который вас остановил. 

Начнем с разбора ситуации. 

1. Почему вы едете на СМП со звездами, я вас нормально кажется попросил документы и сказал статью устава 

Статья УМВД - Устав Министерства внутренних дел Статья 2.20 УМВД - гласит Брать на досмотр документы, если гражданин вызывает у сотрудника ОВД подозрения на нахождения в Федеральном розыске.

2. В уставе не написано, что я не имею право остановливать СМП. На моей записи можно услышать, как заходит Беркутс Админ 3 сервера Хелпер. И говорит, мне ясно что СМП в уставе не написано, если человек находится в розыске. 

3. Когда мы приехали в ЦГБ-Н, я попросил в рацию, что бы вышел РС/СС ЦГБ-Н. Я туда и приехал. Там никого не было. Т.к ответа не было, в рации. 

В итоге, можем подвести, что все я сделал правильно. Розыск был вам выдан по Ст.26 УАК - Это Убийство человека, и 6 УАК РП - Не подчинение сотруднику при исполнении. Мой вы ответ услышали. И кстати, если я научусь разговаривать, а вы тогда научитесь писать и отыгровать РП.

Представляю свои док-ва вашего же нарушение по Ст.5.29 ВПФ  - 

И кстати, никто не говорил, что МК ( Убийство снимается ) МК ( это мисклик нападение если что на минутку) 

Ожидайте ответ лидера/следящего. Тему прошу не поднимать! 

Я вам не угрожал, это не угроза была, я предупредил если вы не дадите документы вы будете задержаны до выяснений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudshiy_v_mire

Прочив всё что Вы написали, конкретного ответа на мои притензии  так и не услышал.
Зачем писать второй раз что вы мне выдали именно эти статьи, я Вам говорю, что это не правильные, убийство было по неосторожности, и то я его не убивал, а просто сбил, и за УБИЙСТВО СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ мне выдало 2 звезды.
Так же я не говорил, что "нельзя останавливать", Вы вообще читали мою жалобу!!!???
Зачем статью 6 УАК РП выдали, я не сопротивлялся. Я всего лишь у Вас справишал причину остановки, и Вы стоя 5-7 минут не могли 2 слова связать, ответить мне внятно и чётко. Только тыкали Устав Министерства внутренних дел Статья 2.20 УМВД - гласит Брать на досмотр документы, если гражданин вызывает у сотрудника ОВД подозрения на нахождения в Федеральном розыске. Хотя я Вам говорю, что бы проверить документы, нужно назвать причину, Нажать на кнопочку и отследить по карте и я могу, а вот если провести параллель с real life, то у какого сотрудника полиции будет сомнение или подозрение в розыске сотрудника МЗ???? На этот вопрос я так ответ и не увидел.
Зачем было доставать оружие (по крайне мере отыгрывать его, не откатив) + доставать меня силой из машины, хотя повторюсь, сопротивления НИКОГО не было. 
В словах "СОВЕТУЮ ДАТЬ МНЕ ДОКУМЕНТЫ" разве это не угроза по Вашему? Внятной конкретики я так от Вас и не услышал, надеюсь на второй раз Вам дойдёт, то что я хочу от Вас услышать........

Так же зачем предоставлять мои нарушения? Я что от них отказался???????? Я чётко написать что "ПРОБЛЕМ НЕТ ПО ПОВОДУ ЗВЁЗД И Т.Д" проблемы только лично к Вам по задержанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

Ожидайте ответ лидера и следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudshiy_v_mire

Я ответ не увидел... Больше нечего сказать? 

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

Тему не поднимайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, перейдём к разбору.

1. Фразу, которую сказал сотрудник назвать угрозой сложно.

2. Нигде не заметил того, что вы хоть как то собирались передать документы -> неподчинение.

3. Со стороны сотрудника была одна лишняя отыгровка, за неё получит предупреждение.

4. МК снимается в случае наличии доказательств. У вас же их нет -> ничем не можем помочь.

Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
С вердиктом лидера согласен.
Сотрудник будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...