Перейти к содержанию
Vladimir_Vetrov

Molly_Angel

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Vetrov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Vetrov
2. Никнейм администратора: Molly_Angel
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-15
4. Суть жалобы: Данный адмистратор поставил на пост лидера ГУВД города Невский неопытного человека, мало того, что данный сотрудник, который на данный момент лидер ГУВД Невского, был на посту заместителя начальника ГУВД около 1-2 месяца, еще он кучу раз уходил с поста заместителя ГУВД, данный сотрудник который на данный момент у лидер было мало опыта чем у других заместителей , Еще кое-что предоставлю ГСЗФ|ГА в личных сообщениях в вк

. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/kirill_chernov15

Изменено пользователем Vladimir_Vetrov

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

В какой сфере он не опытен? Как по мне человек достаточно квалифицированный для своего поста.
На сколько мне известно с поста заместителя начальника ГУВД он уходил 1 раз.

Поделиться сообщением

Vladimir_Vetrov

Я был действующим начальником Nikita_Pugachev, он писал около пяти раз на увал по псж но мы с игроком который на данный момент находиться в пермаче Daniil_Vetrov отговаривали от увала чтоб остался во фракции,а также дорогая Molly Angel в беседе сс один раз когда уволили спросили меня и ветров почемы мы его уволили,вы думаю это резко забыли? 

https://yapx.ru/v/IirMn вот а я помню

Давай спросим у бывшего лидера ГУВД Невского, @Kevin_Anderson, сколько раз я говорил бывшему лидеру, что данный сотрудник (Уже лидер )хочет уволиться.

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Хочу заметить, что именно на Заместителе Начальника ГУВД он увольнялся 1 раз, с других званий по несколько раз.

Поделиться сообщением

Vladimir_Vetrov

Хорошо допустим с поста заместителя гувд он увольнялся    якобы один раз, но давайте перейдём к тем другим увал там причины были такие ну можно сказать глупые настолько, и ну доверие теряется к этому сотруднику 

Он может выкинуть и на посту лидера самолив скажет что устал или опять кто-то обидел или получил выговор 

Ну на данный момент идёт речь о вас и жалоба составлена на Ваше имя а не на имя лидера 

Ожидаю ответ ГСЗФ/ГА 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Прочитал ваши сообщения и саму жалобу. Ваши слова ничем не подкреплены, лидер был поставлен на свой пост пройдя индивидуальное собеседование в котором я лично принимал участие и выносил решение. Данный лидер по всем критериям нам подходил.
Не стоит сразу копать в прошлое, если раньше человек не хотел работать во фракции и хотел уволиться, то сейчас он мог изменить своё мнение и это даже не нарушение чего либо.
Ваши утверждения о блате не несут в себе никакой доказательной базы и ничем не подкреплены. Думаю не стоит вам напоминать, как вы принимали к себе в состав лидера @Kevin_Anderson . Были подобные жалобы о блате и некомпетентности лидера.

Поделиться сообщением

Vladimir_Vetrov

А вы лично были на обзвоне?

С моей стороны жалоб что-то я не припомню на @Kevin_Anderson а с этим лидером мне было приятно работать и с ним я даже проработал 3 его срока заметьте  из с которых я был заместителем начальника ГУВД 

Поделиться сообщением

Vladimir_Vetrov
7 часов назад, Aleksandr Jackson сказал:

Думаю не стоит вам напоминать, как вы принимали к себе в состав лидера @Kevin_Anderson . Были подобные жалобы о блате и некомпетентности лидера.

Боже , про вас вообще хочется смеяться и одновременно плакать , провели обзвон на отстань, там тоже уже ясно было , кто и когда будет лидером.

Когда @Kevin_Anderson , был в ГУВД-П ему @Michael_Emerson и вы ( @Aleksandr Jackson ) сразу ему сказали , о том что он новый лидер ГУВД-Н , но пока постоишь на полковнике , потому что были уже открыты заявки на лидера...

Результат - вы хотели поставить @Kevin_Anderson , вы его и поставили... 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Нарушений со стороны администратора я не вижу. С вашей стороны не было предоставлено никаких доказательств и суть жалобы мне не ясна.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Vladimir_Vetrov

Добавьте в вк спросить у вас Хочу кое что 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Вопросы обсудили в личных сообщениях. Нарушений со стороны администратора нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.