Перейти к содержанию
89513026236

Мошейничество

Рекомендуемые сообщения

89513026236

Мой ник нейм: Nikita_Bazykin

ник-нейм игрока на которого жалуюсь: Jonathan_Cypress (Возможна смена Ника)

Описание ситуации: Мы очень хорошо общались, он копил на форд мустанг, попросил меня помочь ему, дать 900к (не хватало именно эту сумму) Договор был таков, отдаст как только купит и сделает ему внешний вид..он его купил/сделал..и продал в  этот же день вечером. Я попросил денег обратно, на что я получил ответ, " я продал уже, коплю на гелик, как гелик куплю так верну твои 900к!"

Я ему поверил и ждал. Он купил гелик, успел похвастаться им, я  сказал, ну давай копи мне возвращать деньги. Он ушел копить, часа два спустя он пишет "я слил гелик в гос, проиграл в контейнеры все....осталось 2кк, я сказал "верни" он отнекивался и просил помочь еще раз..но я не соглашался. Он купил приору, сделал, устроился в больницу работать, а деньги сказал вернет как поднимется. НА что я ответил - нет. это было конец Июля...где-то 25-ые числа. Он попросил что бы я дал время. Что бы он смог накопить.. я дал до своего др (15-го августа) денег от него до сих пор нет( он сказал вернет 14-го вечером) 

Доказательства: переписка и его голосовые сообщения..фотографии со скринами гелика FFRM0E9Ovp4.jpg и форда,XbbeXz6q6mc.jpg все естьdKfSukxN6V4.jpg. как передать не знаю..но он купил уже новую машину (цешку) но деньги не вернул. ссылка на мой вк (для связи со мной: https://vk.com/bazik0598 ссылка его вк доказательство того, что у него сейчас новая машина https://vk.com/romofficial2 ПОМОГИТЕ ПРОШУ, мне не жалко денег, но не хочу что бы еще кто то был обманут им(( 

Изменено пользователем 89513026236
Исправил ошибки

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.