Перейти к содержанию
Matthew_Yakuza

Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Yakuza

1. Ваш никнейм: Augustas_Constanzo
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Здравствуйте,был забанен главным администратором Никитой Абрамовым за передачу аккаунта.передача проходила так-был у меня друг,он написал что перестаёт играть в MTA Province,и сказал что отдаст мне аккаунт,я не полностью знал ВПС 3 сервера,ну я и согласился,зашёл на его аккаунт,продал все что там было и перевёл его деньги на мой основной аккаунт,на его аккаунты было всего 200тыс.рублей(это даже больше что бы не ошибиться).после чего я увидел жалобу данного друга на форуме,после чего ему сразу ответили на форуме и выдали мне бан.Я понимаю что нарушил ВПС сервера,но я не могу бросить MTA Province 3 сервер,там самая лучшая администрация.Я хочу попросить прощения у ГА администратора 3 сервера Никиты Абрамова,но и не только у него,а у всего 3 сервера,в том числе игроков и администраторов.Я полностью раскаиваюсь в данном поступке и могу отдать 300тыс рублей тому человеку,который подал жалобу.Попрошу вам дать мне последний шанс,надеюсь на ваше понимание.Я уже в бане 4 месяц,пожалуйста,простите.Всего доброго!)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/H1NU5
5. Дата и время бана: 2020-05-09 в 01:51

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приветствую. Хорошо, что признаете свою вину, но в этом случае это не поможет. Передача аккаунта - нарушение из рядя вон выходящее, собственно, поэтому за него установлена такая большая мера наказания. В разбане, увы, вынужден отказать, как и в сокращении.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.