Перейти к содержанию
Pavlusharu

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: Anna_Dmitrova
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Добрый вечерочек, сегодня получил довольно неприятное наказание, за тяжкий проступок моего провайдера, на видеоролике видно вылет, также я не совсем понял, по какой логике определяется тяжесть наказания? Если за мой вылет я получил максимальные 7 дней за это нарушение... Видимо мой провайдер не очень любит погони от полиции=) Доки вылета: https://youtu.be/55VNvti2aw4
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IinPa
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 17:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Вы были заблокированы за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера по моей наводке - 

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]
Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Во время погони, у Вас произошёл вылет, связанный с Network Trouble. Затем мною было предпринято решение, ожидать Вас на данном месте 5-ть минут, согласно примечанию 1 к пункту 6.16 ВПС. Экипаж ДПС, который вёл преследование за Вами, также оставался на месте Вашего вылета и ожидал Вас там до самой Вашей блокировки. Когда была выдана блокировка, а точнее через 5-ть минут после Вашего вылета, экипаж ДПС уехал с места Вашего вылета для продолжения выполнения своей работы. Доказательства того, что мы ожидали Вас на месте Вашего вылета могу предоставить.

Поделиться сообщением

Pavlusharu

Да я бы с удовольствием зашел, однако интернет погиб с концами на ближайшие 30 минут, поэтому выждав этот промежуток(30мин) я покинул свой родной дом=)

Для Ростелекома такое поведение вполне нормальное(

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Посмотрел по логам, и правда, попытались подключиться к серверу вы лишь через пять часов.

Аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.