Перейти к содержанию
Majorka_Goss

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Majorka_Goss

1. Ваш никнейм: Majorka_Goss
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-14
4. Суть жалобы: Добрый вечер, хочу Вам всё разъяснить по полочкам, меня забанили на 3 дня грубо говоря ни за чего, давайте пройдёмся по пунктам, во первых Alexander_Ursul из-за которого меня и забанили, меня первый врезался, скриншоты предоставлены (https://imgur.com/a/hFy5UTP), во вторых, я знаю что я виноват тоже в этой ситуации что я продолжил нарушать ВПС, и хотел извиниться за такую нелепую свою ошибку, и надеюсь сможете сократить срок???
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/9gIbNgT

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Добрый вечер! Ожидайте ответ завтра где то утром, сейчас физически не могу вам предоставить доказательства вашего нарушения!

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте.

Вы были наказаны мною за нарушение ВПС 6.1.4:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На моих доказательствах, хоть и с лагами, прекрасно видно как вы совершаете 2 раза намеренный таран.

Нарушать в ответ - решение неверное, согласно ВПС 1.4:

Спойлер

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок

В таком случае было бы правильным вариантам оформить жалобу на форум или отправить слежку в репорт.

Доказательства вашего нарушения: 

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Вы написали нам, что игрок первый вас протаранил и приложили скриншоты. Получается вы проследовали за игроком и пытались его остановить, тем самым нарушили пункт правил 6.1.4 ВПС. 

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вы и сами уже понимаете, нарушение правил в ответ на нарушение запрещено пунктом правил 1.4 ВПС.

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

На видео администратора вы врезаетесь в игрока и продолжаете блокировать ему дорогу. Администратор выдал наказание верно, ссылаясь на пункт правил 6.1.4 ВПС.
В вашей ситуации нужно быть более спокойным, если игрок протаранил вас и начал оскорблять, обратитесь в репорт с жалобой на игрока или соберите доказательную базу на игрока, записав видео или сделав скриншоты.
Блокировку вам выдали по минимальному сроку. У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

Majorka_Goss

Я был не прав совершив таран, но при том я хотел его остановить, за тем он меня начал оскорблять, тем самым меня вызвало это сделать, что бы его остановить, на скриншотах это доказано, можно мне сократить срок? 

Поделиться сообщением

Hardin

Я полностью согласен с автором этого обжалования

Когда тебя начинают таранить

Ты пытаешься остановить нарушителя

Так он тебя в добавок пооскорбляет и накроет кучей матов

Тогда бомбить начинает

И очень тяжело сдержаться

Да я согласен, что Majorka_Goss не прав в том, что протаранил нарушителя

Бомбило у него тогда

Не сдержался

Поймите правильно

И пожалуйста сократите бан

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Наказание выдано по минимальному сроку. В сокращении отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.