Перейти к содержанию
Urus_Zubenko

Обжалование наказания от администратора Ulyana_Ron

Рекомендуемые сообщения

Urus_Zubenko

1. Ваш никнейм: Oleg_Parniuk
2. Никнейм администратора: Ulyana_Ron
3. Суть: Доброго времени суток! Администратор William_Great, рекламировал частную организацию в общий чат, я первый раз написал вопрос, мне администратор Ulyana_Ron написала "Не оффтопьте" потом сразу пишет "Ошибка ID", потом я снова повторил вопрос, из за чего мне выдал администратор Alexander_Belgorodskiy мут по наводке Ulyana_Ron. Вообще, если дошло до такого, так почему другие частные организации не рекламируете? Я считаю что так не должно быть. Спасибо за внимания!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SAh5soasmz8
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 21:51
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Мне бан не выдали, я написал время, когда мне выдали мут

Изменено пользователем Олег Парнюк
Исправления ошибок.

Поделиться сообщением

Ulyana_Ron

Доброго времени суток.

Наказание было выдано по моей наводке, поэтому Вам следует изменить заголовок и второй пункт на "Ulyana_Ron".

Поделиться сообщением

Urus_Zubenko

Ааа, извините, не досмотрел, а по поводу наводке, то я не зациклился. Щас исправлю.

Изменено пользователем Олег Парнюк
Исправления ошибки.

Поделиться сообщением

Urus_Zubenko

Изменил

Поделиться сообщением

Ulyana_Ron

Итак, начнём разбор ситуации.

Для начала я объясню, почему на Ваш первый вопрос я ответила сначала "Не оффтопьте", а затем "Ошибка ID".

Я не до конца поняла Ваш вопрос, так как задан он был неграмотно.

Цитирую: "Админы, это вообще законно акт релкамирвоать через все общий чат?".

На видеозаписи, предоставленной Вами, это прекрасно видно.

Хотела попросить, чтобы Вы уточнили свой вопрос, но я не успела этого сделать, так как Вы задали его повторно.

Следующий Ваш запрос в /report был таким:

"Админы, это вообще законно вам рекламировать свою частную организацию в общий чат?"

Этот самый запрос я и посчитала Offtop'ом (пункт 4.1.7 Внутренних Правил Сервера)

Выписка из ВПС (Внутренних Правил Сервера):

Спойлер

4.1.7 - Offtop - сообщения в репорт, не содержащие в себе никакую смысловую нагрузку / сообщения не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute 30 минут]

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Urus_Zubenko
9 часов назад, Ulyana_Ron сказал:

Итак, начнём разбор ситуации.

Для начала я объясню, почему на Ваш первый вопрос я ответила сначала "Не оффтопьте", а затем "Ошибка ID".

Я не до конца поняла Ваш вопрос, так как задан он был неграмотно.

Цитирую: "Админы, это вообще законно акт релкамирвоать через все общий чат?".

На видеозаписи, предоставленной Вами, это прекрасно видно.

Хотела попросить, чтобы Вы уточнили свой вопрос, но я не успела этого сделать, так как Вы задали его повторно.

Следующий Ваш запрос в /report был таким:

"Админы, это вообще законно вам рекламировать свою частную организацию в общий чат?"

Этот самый запрос я и посчитала Offtop'ом (пункт 4.1.7 Внутренних Правил Сервера)

Выписка из ВПС (Внутренних Правил Сервера):

Показать контент

4.1.7 - Offtop - сообщения в репорт, не содержащие в себе никакую смысловую нагрузку / сообщения не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute 30 минут]

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА.

Да, я виноват, что я не грамотно написал, так как за быстро писал, и не реагировал на ошибки. Но зачем админ рекламировал частную организацию в общий чат?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А в чем проблема? У нас есть система частных организаций, если организация зарегистрирована на форуме - она рекламируется в чате. 

Поделиться сообщением

Urus_Zubenko
4 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

А в чем проблема? У нас есть система частных организаций, если организация зарегистрирована на форуме - она рекламируется в чате. 

Администратором рекламируется? В первые такое вижу, я за почти полтора года на Провинции в первые вижу, чтобы админы рекламировали частные организации.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Вероятно, не обращали внимания или не находились в такие моменты в игре. Администрация рекламирует частные организации, в этом нет ничего противоправного.

Никаких нарушений за администраторами не замечено, жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.