Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

geshh

1. Ваш никнейм: Georgii_Goryainov
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Я катался с другом (Mark_Richter), нам стало скучно просто фармить деньги, но я решил проехать рейс, так как выпал самый выгодный, нам было не очень интересно уже ехать этот маршрут из-за чего мы ради интереса устроили между друг другом дерби. Против него, ничего не имею, поэтому прошу его разбанить, весь умысел не был в нацеленном причинении вреда неизвестному человеку, даже так я потерял лишь около 10% от груза, что не является большой потерей.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): zFS94u4h.jpg

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Наказание было выдано администратором Stafford_Petten [SP].

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Stafford_Petten

Доброго времени суток! 

Ваш друг знает что есть пункт ВПС 7.1.2. С моей стороны, я увидел нарушение и выдал ему наказание. Также, для дерби есть специальные мероприятия. 

Спойлер

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Видео док-ва нарушения - <клик>

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Всё нарушение на лицо. Тут и слова объяснений не требуются.
Вы были работником Транспортной компании и явно не являлись участником Мероприятия. Тут и речи быть о дерби не может. Помимо Вас, там подрезали ещё игрока, на синей фуре.
Подобное поведение не есть нормальным. Срок выдан профилактический, для осознания вины и перечитывания за это время правил сервера. 
Данное поведение не подобающее и обжалованию не подлежит. Тут уж не важно, друзья Вы или нет.
В обжаловании отказано. Со стороны администратора ошибок нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.