Перейти к содержанию
siouxxie

[УГАИ г. Мирный] [Aleksandr_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

siouxxie

1. Ваш никнейм: Asya_Grand
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Scaletta
3. Суть жалобы: Нарушение пунктов ВПФ: 5.2; 5.29.

Сотрудник ГИБДД зашел в гараж с дубинкой в руке, далее спустя некоторое время побегал с ней и убрал без отыгровок.

Цитата

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу.


Сотрудник ГИБДД выехал на вызов, который находился на противоположной полосе моста, разделенной отбойником. Заметив то, что я прошла по мосту и взяла вызов - сотрудник просто развернулся и уехал по встречной полосе назад. Как можем понять, ни погони, ничего у него не было. Понять то, что ехал именно он за патрульным автомобилем мы можем смотря на миникарту и наблюдаю то, что в одну сторону ехал игрок в маске, назад аналогично - в маске, и естественно по одному и тому же автомобилю.

Цитата

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции.


4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=XhsXZ5fB6X0&feature=youtu.be https://youtu.be/MCpTJXgROos

Изменено пользователем ᴀsʏᴀ ʟᴀᴍʙᴇʀᴛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Здравствуйте, я являюсь начальником УГАИ по городу Мирный. 

Ожидаем ответ сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. Ожидаем комментарий сотрудника по данному поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Здравствуйте, я уже не являюсь сотрудником УГаи , и дубинку я даже не заметил когда садился в машину 

Поехал я по встречке потому что ехал за преступником , он каким то образом был на мосту потом оказался сзади 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Ещё раз здравствуйте.
Сотрудник уже уволен из организации за нарушение правил.
Ожидаем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siouxxie

Хорошо, что сотрудник был уволен в связи с нарушениями. 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katherine Romanova

                                                                                                                               Вопрос решён.
                                                                                                                                                                 Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...