Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Xenon.89

1. Ваш никнейм: Archi_Dvachevskiy
2. Никнейм администратора: Sergey_Grinvald
3. Суть: Бан за ДМ : Почему бан пришел за ДМ?
Суть ситуации: Приезжают товарищи Невские,предъявляют мне за,то что я в него врезался,но я в него не врезался,он описывает ситуацию,я вижу картину: Стоят машины на въезде и выезде стоят 3 незнакомых мне человека,которые пытаются добиться от меня чего-то,почему DM,это была самооборона,отыгровки есть и т.д,в чем причина данной ситуации?
P.S : Врезалась в него машина спереди,я ехал сзади,при том он не находился в машине,а был за пределами своего авто,тоесть урон машине не нанесли,а он предъявляет за уход с места ДТП мне,когда совершал это даже не я
Док-ва ДТП:https://www.youtube.com/watch?v=7LyrmreamTo
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=PRUlAt4jeHQ

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано администратору.

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Приветствую вас. На вас отправили жалобу в репорт, я приступил за ее рассмотрение. За время слежки я увидел следующее: Во время обычного разговора вы достаете пистолет и начинаете расстреливать вашего собеседника, что не является IC причиной для убийства, соответственно это DM.

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов].
Док-ва: *Клик*

Поделиться сообщением

Xenon.89

А где звук на видео? Где можно понять,что это обычный разговор?

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Ну раз вы не помните ваш собственный разговор и вырезаете звук, то держите - *Клик*

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Очень забавно, что Вы не верите в самый обычный разговор.
Шло разбирательство за ДТП и убить в итоге за это не является оправданием.
Вы просто переговаривали и в один момент достав оружие убили.
Как по мне, всё понятно. ДМ на глаза. Срок Вам выдан вовсе минимальный за сей проступок. С администратором проведу беседу, за слишком маленькие сроки
В мафии Вы не состоите, соответственно убивать по такому - не можете. 
За время блокировки изучите правила сервера и проанализируйте свои деяния, дабы подобного впредь не допускать.
В действиях администратора, как таковых ошибок нет
В обжаловании отказано!
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.