Перейти к содержанию
Dmitriy_Fromov

Pavel_Olsen

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fromov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Fromov
2. Никнейм администратора: Pavel_Olsen
3. Суть: Был бан за подрез , подреза не было а зацепил как видимо пингом , так как физически я его задеть не мог . Так же он был со мной в дс , и вы могли помешать РП процессу , вдруг бы его как то спас и тд . Звук на видео убрал , была личная информация
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/IifRU , https://vk.com/video?z=video388535003_456239453%2Fpl_cat_updates
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 20:50

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Заголовок темы и 2 пункт сменил на никнейм администратора, по чьей наводке вы были наказаны.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Fromov

а так же я может этим случайным действием , помог Святославу Федорону остановить нарушителя. Но банить за подрез , который был сделан из за рассенхрона инета ... думаю глупо

2 минуты назад, Maksim_Dmitriеv сказал:

Заголовок темы и 2 пункт сменил на никнейм администратора, по чьей наводке вы были наказаны.

Ожидайте его ответа.

хорошо , жду ответа

Изменено пользователем Dmitriy_fromov

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov

Здравствуйте, сразу извинюсь за оффтоп.

Я ехал на красном додже и данный гражданин подрезал нас обоих по 2 раза, на видео только 1 раз.

Ещё раз извиняюсь.

Поделиться сообщением

Pavel Olsen

Доброй ночи!
Забанены были за нарушение пункта ВПС  
7.1.3 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения.[Бан 4 часа]
Док-ва отправлены Старшей Администрации.
К досрочному разбану/сокращению срока не рекомендую.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Dmitriy_Fromov

Где был намереный подрез? я ехал с большой скоростью, и решил перестроиться направо. Так как слева ехало ппс и дпс, что б уступить им полосу. Но так как существует понятие как пинг, то произошло это. Небыло бы пинга я бы дальше проехал и он. 

13 минут назад, Ilya_Fromov сказал:

Здравствуйте, сразу извинюсь за оффтоп.

Я ехал на красном додже и данный гражданин подрезал нас обоих по 2 раза, на видео только 1 раз.

Ещё раз извиняюсь.

1 вопрос, зачем вы лезите в чужую обж. Я вас не подрезал. А Ростислава я подрезал СЛУЧАЙНО. Вы вобще в общий доступ кидали видео, где вы публично показываете такие подрезы, причём специально. 

46 минут назад, Pavel Olsen сказал:

Доброй ночи!
Забанены были за нарушение пункта ВПС  
7.1.3 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения.[Бан 4 часа]
Док-ва отправлены Старшей Администрации.
К досрочному разбану/сокращению срока не рекомендую.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

И если был бы намереный подрез, я бы не стал возвращаться назад а проехал бы дальше. А так я вернулся назад и хотел извиниться и оплатить часть ремонта 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Ожидайте док-ва Вашего нарушения. 

Поделиться сообщением

Pavel Olsen

Добрый вечер!
Вот док-ва. 

Вы говорите, что не было намеренного подреза, тогда почему их было несколько, так же вы неоднократно нарушали ПДД ездя за игроком и мешая сотрудникам в поимке данного игрока. Несостыковочка какая-то. Так же вашего извинения я не наблюдал с компенсацией.

Изменено пользователем Pavel Olsen

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах четко видно, как Вы подрезаете игрока, что запрещено делать по правилам сервера. Советую Вам впредь более аккуратнее ездить по дорогам общего пользования. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.