Перейти к содержанию
Alexander324

[УГАИ г. Приволжск] [Mangal_Kasper]

Рекомендуемые сообщения

Alexander324

1. Ваш никнейм: Alexander_Petrenko
2. Никнейм сотрудника: Mangal_Kasper
3. Суть жалобы: 1) 3.3 - Нарушение ПДД. (на видео 0:24) И начал еще меня тормозить

2) Нарушение устава. (на видео 0:50)

3) 2 ДБ (на видео 2:09)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=7vp6EGrGsJA

Изменено пользователем Alexander_Petrenko
редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Здравия желаю!
Я являюсь Заместителем Начальника УГАИ г.Приволжск
Сообщил сотруднику о существовании жалобы.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. Ожидаем комментарий сотрудника, а затем лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Через час загружу свое видео, ожидайте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

          Мой ответ:

Мои нарушения:

1) Нарушение ПДД - Если присмотреться то можно увидеть что я проехал уже на зеленый сигнал светофора, + не мог до конца видеть сигнал из-за деревьев.

2) Нарушение Устава - Тарана не было, Вы не смотря на мои указания прижаться к обочине, продолжали движение что в свою очередь являеться 5.29 ВПФ ( Так как вы сотрудник ГИБДД ) Так же, вы продолжили уходить от погони на РТ ( Рабочем транспорте ) Что в свою очередь являеться нарушение ВПС. 

3) ДБ - Первое ДБ было из-за разницы пинга, второе я признаю что сильно сдал назад и задел инкоса, затем увидел это и подал чуть-чуть вперед.

Теперь поговорим про вас.

В начале видео видно я как ехал в ровень с вашей машиной, дабы сравнить ориентировочку и ваше лицо, затем найдя сходства принял решение Вас остановить для проверки ВУ и в случае ложной тревоги отпустить Вас и компенсировать ущерб, на что Вы в свою очередь втопили газ в пол и попытались скрыться, проехав метров 600 я предпринял попытку вас остановить и сделал спец. маневр на правленый на остановление вашего РТ , и когда вы прижались к обочине мы с напарником взяли вас в "коробочку" и попытались все таки проверить ваше ВУ, но когда я вышел из машины Вы втопили газ и объехав по газонам скрылись, что являеться 6 статьей УАК как минимум. После чего вы забив на две патрульные машины на хвосте продолжили маршрут неоднакратно нарушая КоАП. 

На вашем видео я увидел:

00:12 - 2.2.2 КоАП ( Пункт 2. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения на 5-10 км/ч влечет наложение штрафа в размере 500 рублей.  

 00:30 - 6 УАК (Статья 6. Неподчинение законному требованию сотрудника полиции наказывается лишением свободы на срок до двух лет.)

00:35 - 2.10 КоАП (Статья 2.10. Проезд на запрещающий сигнал светофора или жест регулировщика влечет наложение штрафа в размере 1 000 рублей.)

01:10 2.14.6 КоАП (Пункт 6. Невыполнение требований ПДД об остановке перед стоп-линией или перед краем пересекаемой проезжей части, если таковой линии нет влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей. ) опять же 2.10 КоАП ( Статья 2.10. Проезд на запрещающий сигнал светофора или жест регулировщика влечет наложение штрафа в размере 1 000 рублей. )

01:21 - 2.10 КоАП (Статья 2.10. Проезд на запрещающий сигнал светофора или жест регулировщика влечет наложение штрафа в размере 1 000 рублей.)

01:51 - 2.14.1 КоАП (Пункт 1. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, в частности с пересечением сплошной или двойной сплошной линии разметки влечет наложение штрафа в размере 5 000 рублей.)

А я напомню что вы являетесь сотрудником госс. фракции и вас категарически запрещаеться нарушать УаК и КоАП ( 5.29 ВПФ )\

 

 

P.s... Запрошу у сотрудника видео где вас все таки остановили, и вы показали ВУ с 141к штрафов, что являеться 3.2 КоАП

https://yapx.ru/v/Iiojj )

За собой нарушений не вижу. Ждем ответ Лидера.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mangal_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander324
5 минут назад, Mangal_Scaletta сказал:

          Мой ответ:

Мои нарушения:

1) Нарушение ПДД - Если присмотреться то можно увидеть что я проехал уже на зеленый сигнал светофора, + не мог до конца видеть сигнал из-за деревьев.

2) Нарушение Устава - Тарана не было, Вы не смотря на мои указания прижаться к обочине, продолжали движение что в свою очередь являеться 5.29 ВПФ ( Так как вы сотрудник ГИБДД ) Так же, вы продолжили уходить от погони на РТ ( Рабочем транспорте ) Что в свою очередь являеться нарушение ВПС. 

3) ДБ - Первое ДБ было из-за разницы пинга, второе я признаю что сильно сдал назад и задел инкоса, затем увидел это и подал чуть-чуть вперед.

Теперь поговорим про вас.

В начале видео видно я как ехал в ровень с вашей машиной, дабы сравнить ориентировочку и ваше лицо, затем найдя сходства принял решение Вас остановить для проверки ВУ и в случае ложной тревоги отпустить Вас и компенсировать ущерб, на что Вы в свою очередь втопили газ в пол и попытались скрыться, проехав метров 600 я предпринял попытку вас остановить и сделал спец. маневр на правленый на остановление вашего РТ , и когда вы прижались к обочине мы с напарником взяли вас в "коробочку" и попытались все таки проверить ваше ВУ, но когда я вышел из машины Вы втопили газ и объехав по газонам скрылись, что являеться 6 статьей УАК как минимум. После чего вы забив на две патрульные машины на хвосте продолжили маршрут неоднакратно нарушая КоАП. 

На вашем видео я увидел:

00:12 - 2.2.2 КоАП ( Пункт 2. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения на 5-10 км/ч влечет наложение штрафа в размере 500 рублей.  

 00:30 - 6 УАК (Статья 6. Неподчинение законному требованию сотрудника полиции наказывается лишением свободы на срок до двух лет.)

00:35 - 2.10 КоАП (Статья 2.10. Проезд на запрещающий сигнал светофора или жест регулировщика влечет наложение штрафа в размере 1 000 рублей.)

01:10 2.14.6 КоАП (Пункт 6. Невыполнение требований ПДД об остановке перед стоп-линией или перед краем пересекаемой проезжей части, если таковой линии нет влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей. ) опять же 2.10 КоАП ( Статья 2.10. Проезд на запрещающий сигнал светофора или жест регулировщика влечет наложение штрафа в размере 1 000 рублей. )

01:21 - 2.10 КоАП (Статья 2.10. Проезд на запрещающий сигнал светофора или жест регулировщика влечет наложение штрафа в размере 1 000 рублей.)

01:51 - 2.14.1 КоАП (Пункт 1. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, в частности с пересечением сплошной или двойной сплошной линии разметки влечет наложение штрафа в размере 5 000 рублей.)

А я напомню что вы являетесь сотрудником госс. фракции и вас категарически запрещаеться нарушать УаК и КоАП ( 5.29 ВПФ )\

 

 

P.s... Запрошу у сотрудника видео где вас все таки остановили, и вы показали ВУ с 141к штрафов, что являеться 3.2 КоАП

https://yapx.ru/v/Iiojj )

За собой нарушений не вижу. Ждем ответ Лидера.

 

 

 

 

 

 

 

 

Во-первых, ваше нарушение ПДД это не 2.10 КоАП РП, а 2.14.2 КоАП - выезд на полосу предназначенную для встречного движения. Что тоже является нарушением ВПФ. 

 

Во-вторых вы начали погоню без основания и не имеете права останавливать рабочий транспорт, если не увидели нарушений ПДД, вы никак не могли знать сколько у меня штрафов, т.к. я был на рабочем транспорте, а не на личном.

 

В третьих вы начали свои "спецманевры" после 20-ти секунд погони, "газ в пол" как вы сказали я не давил, а просто ехал и работал. 

3.18 - Запрещено начинать подрезать транспорт преступника, если не прошло 5 минут с начала погони. Возможны погрешности по времени в 10 секунд. До 5 минут погони сотрудник обязан следовать за преступником и вызывать подкрепление, если оно необходимо.

 

Также вы не догнали меня когда была первая погоня (их всего было 2), в первой погоне я был водителем, да у меня были штрафы НО вы меня не догнали, по РП вы никак не можете узнать кто я, сколько у меня штрафов и т.д. Т.к. машина не моя. 

 

Вы меня поймали во второй погоне, причем я не убегал, и документы вам предоставил, а также я в тот момент был пассажиром у которого 140К штрафов, но я не был за рулем...

 

Вот вторая погоня, после которой отобрали права

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

Насчет подрезов виноват, готов понести наказание.

.

Мне передал информацию сотрудник Pavel_Point, примерная цитата его слов: "Нашел тех самых инкосов, требую подкрепление к тролей. депо", на что я ответил что выдвигаюсь.

Ваша машина пропала и вы были без формы. Кто был водителем мы никак не могли знать, поэтому спросили документы у всех членов пропавшей инкоски (кого не крашнуло ) ( https://yapx.ru/v/IiqA2 )

Ждем ответ Лидера.

Изменено пользователем Mangal_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander324
24 минуты назад, Mangal_Scaletta сказал:

Насчет подрезов виноват, готов понести наказание.

.

Мне передал информацию сотрудник Pavel_Point, примерная цитата его слов: "Нашел тех самых инкосов, требую подкрепление к тролей. депо", на что я ответил что выдвигаюсь.

Ваша машина пропала и вы были без формы. Кто был водителем мы никак не могли знать, поэтому спросили документы у всех членов пропавшей инкоски (кого не крашнуло ) ( https://yapx.ru/v/IiqA2 )

Ждем ответ Лидера.

А вы в любом случае не могли по РП знать что это мы "те самые инкассы" вы у нас не проверяли документы ни у кого. Кстати после того, как наш состав расформировался по РП мы уже были обычными ни в чём не повинными гражданскими, наша машина взорвалась. Прав вы дожны были лишить уже другого водителя нашей группы, но в любом случае вы не могли лишить и его! Так как по РП он умер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Здравствуйте.

Можете пожалуйста отправить док-ва, что DB,  произошло по пингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

Могу попробовать только вечером (00 по мск )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ожидаем комментарий лидера по данному поводу.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Petrenko

Здравия желаю! Я являюсь Начальником Управления ГАИ по городу Приволжск.

Если сотрудник не предоставит доказательства, что ДБ было по пингу, сотрудник будет за ДБ.

Предоставьте ваш счёт для выплаты компенсации.

Ожидайте ответа от Следящего Состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander324
1 час назад, Nikita Petrenko сказал:

Здравия желаю! Я являюсь Начальником Управления ГАИ по городу Приволжск.

Если сотрудник не предоставит доказательства, что ДБ было по пингу, сотрудник будет за ДБ.

Предоставьте ваш счёт для выплаты компенсации.

Ожидайте ответа от Следящего Состава.

552178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

Видео файл поврежден, док-в не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Petrenko

Сотрудник получит строгий выговор за ДБ.

У вас ещё остались вопросы?

Компенсация будет переведена в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander324
5 минут назад, Nikita Petrenko сказал:

Сотрудник получит строгий выговор за ДБ.

У вас ещё остались вопросы?

Компенсация будет переведена в скором времени.

Нет, больше не имею притензий, хотя на знание ПДД и всего остального рекомендую вам его проверить, а также Павла Поинта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан по фракции за DB и подрезы во фракции и блокировкой.
Вопросов не осталось. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...