Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita Voronkov

1. Ваш никнейм: Roman_Sinicyn
2. Никнейм администратора: Robert_Doms
3. Суть: Roman_Sinicyn забанен администратором Ivan_Volsky (8 дн.) (2.2+2.9 ПОИ by RD) Админ сказал что это не является общественным местом. Доказательства предоставляю ниже
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IiW7O
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 18:35

Поделиться сообщением

Robert Doms

Доброго времени суток. 

Обжалование вижу, сбор доказательств, ожидайте мой ответ. 

Поделиться сообщением

Nikita Voronkov

Если я виновен, вину свою полностью признаю,так как первый раз грабил инкассаторов, не совсем понимал что делать. Думаю можно будет сократить, если я буду виновен.

Поделиться сообщением

Robert Doms

Здравствуйте, я являюсь администратором по наводке которого Вам было выдано наказание.
Вы были наказаны за пункт 2.2 и 2.9 ПОИ, а именно:

2.2 - Доставать оружие без RolePlay отыгровок. [Бан на 12 часов]

2.9 - Нападать на автомобиль инкассации в людных местах. [Бан на 7 дней]

Доказательства

На видеозаписи размытый чат, так как там является "админ" информация, которую нельзя демонстрировать на всеобщее обозрение. Могу предоставить скриншоты с чатом - замазана "админ" информация.
1. https://imgur.com/a/P4fMYbT
2. https://imgur.com/a/MAjJM0G
3.  https://iDmgur.com/a/aSsvVm 
Перейдем ближе к сути: 
 2.2 - На скриншотах видно то, что трое игроков отыграло оружие, и то, спрятав его, откуда они взяли данное оружие ? - неизвестно.
 2.9 - Теперь к пункту 2.9, на видеозаписи можно увидеть что парковка является ЗЗ (Зеленой Зоной). Так как рядом с данной территорией находились люди, это можно увидеть посмотрев на миниКарту - что и является нарушением пункту 2.9 ПОИ.

К сокращению срока/разбану отношусь нейтрально.

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Nikita Voronkov

Хорошо, с 2.2 согласен, но 2.9 совершено не по нашей вине, мы не хотели нарушать, мы спросили у админа, для предотвращения нашего нарушения, считаю сокращение срока уместным так как мы с админом наверное не до конца поняли друг друга. Во вторых незначительные вопросы, почему наказание должно составлять 7 дней+12 часов, а нам выдали 8 дней. И ещё, не считается ли то что нас забанили до того как мы сдали сумки, разрывание РП? В принципе больше вопросов не имею, не хотел ничего нарушать и кому либо навредить, рассчитываю на снижение срока.

Поделиться сообщением

Robert Doms
3 часа назад, Nikita__Voronkov сказал:

Хорошо, с 2.2 согласен, но 2.9 совершено не по нашей вине, мы не хотели нарушать, мы спросили у админа, для предотвращения нашего нарушения, считаю сокращение срока уместным так как мы с админом наверное не до конца поняли друг друга. Во вторых незначительные вопросы, почему наказание должно составлять 7 дней+12 часов, а нам выдали 8 дней. И ещё, не считается ли то что нас забанили до того как мы сдали сумки, разрывание РП? В принципе больше вопросов не имею, не хотел ничего нарушать и кому либо навредить, рассчитываю на снижение срока.

Здравствуйте.

Вы не только оружие не отыграли до конца, а так же и маску, за это Вам так же добавил 12часов. 
Так же, Вы должны были: 

1.1 - Укомплектовать группу минимум из 4-ёх человек, из которых минимум 3-е должны иметь при себе огнестрельное оружие (бронежилет и маску должны иметь все без исключения).

1.2 - Следить за автомобилем инкассации, подбирать подходящий момент для нападения.

1.3 - Аккуратно подрезать автомобиль инкассации.

1.4 - Отыгрывать оружие.

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Robert Doms

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Данную ситуацию обсуждаю с ГА сервера, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Если смотреть на док-ва Администратора, то можно четко увидеть, как Вы грабите в людном месте, что является нарушением правил ограбления инкассации, но увидел в Ваших доказательствах, что Администратор дал Вам неверный ответ, что в данном месте можно грабить, поэтому мы пойдем Вам на встречу и досрочно Вас разблокируем. Советую Вам впредь производить ограбления вне города, дабы вновь не попасть в такую ситуацию. Ожидайте разбана. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.