Перейти к содержанию
Demid_Koval

Aron_Khalifa

Рекомендуемые сообщения

Demid_Koval

1. Ваш никнейм: Demid_Koval
2. Никнейм администратора: Aron_Khalifa
3. Суть: Добрый день! Ситуация следующая, ехал, остановился на светофоре и в меня влетело 2 машины, соответственно согласно правилам РП, необходимо было обыграть данную ситуацию, в следствии чего я вышел из автомобиля и начал отыгрывать, но увы ребята которые врезались (к сожалению ники я не помню) меня проигнорировали и после зацепили меня умышленно еще раз. Далее я ехал за ними и после врезался в одного из этих игроков и получил бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1MrpttBOyXn8GCLJwpmHAYHYkF6ptQdsI/view?usp=sharing
5. Дата и время бана: 2020-08-17 в 17:07

Поделиться сообщением

David Dutenhefner

Доброго дня. 

Наказаны были по наводке младшего администратора Aron_Khalifa [ARK]

Ожидайте его ответа в течение 24-х часов.

*отредактирован заголовок и 2 пункт обжалования

Поделиться сообщением

Xavier Kowalski

Доброго времени суток! Наказаны были за  7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]
На моих док-вах отчетливо видно, как вы, протаранили несколько игроков, и уехали как ни в чем не бывало.
Что вам стоило кинуть жалобу в репорт на игроков? или же написать жалобу на форум? В любом случае так делать не стоило.

Доки 

Поделиться сообщением

Demid_Koval

Да, к сожалению просто уехал, но ребята эти изначально так же проигнорировали то, что врезались в меня первый раз и затем второй раз. 

Поделиться сообщением

Demid_Koval

Признаю свою вину и считаю то, что суток бана вполне достаточно, впредь повторяться такое не будет и буду пользоваться репортом.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Это хорошо, что Вы осознали свою вину. Надеюсь, что впредь Вы не будете нарушать правила сервера. В сокращении/разбане вынужден Вам отказать, ибо срок блокировки небольшой. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.