Перейти к содержанию
Aurelio Lupia

Жалоба на администратора Vyacheslav_Bakaev

Рекомендуемые сообщения

Aurelio Lupia

1. Ваш никнейм: Aurelio_Salvatore
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Bakaev
3. Суть: Получил мут не по справедливости. Так как выясняли,какое имя является реальным и какое нет. Прошу предоставить доказательства,а так же внести ясность по какой именно причине японское имя является не реальным,а "Совенок" реальным.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/727617778894503949/743832393512648795/mta-screen_2020-08-14_17-00-49.png
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 17:00

Изменено пользователем Aurelio Salvatore

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравсвуйте, измените никнейм администратора на Vyacheslav_Bakaev (By VB)

Поделиться сообщением

Вячеслав Бакаев

Доброго времени суток, я являюсь администратором, который выдал Вам наказание.
Давайте начнем.
1. Вы начали ввести дискуссию в репорт о том, какое имя является реальным, а какое нереальным. Репорт - не для разведения каких-то спорных вопросов, Вам дали ответ - значит таков он есть. Не хотел давать мут , но Вы начали, собственно , дискуссию.  Док-ва. Предоставлю time по запросу.
2. Если Вам дали ответ в репорт насчет данных имен, но Вы не уверены с этим - есть Google, например - Sasaiy - является фамилией , а не именем, а имя Совенок, подтверждается реальным даже тем, что был Главный Администратор с таким именем.  Если у Вас есть доказательства насчет Sasaiy, то можете предоставить.
3. Писали не только Вы, но и  другие, из-за чего репорт забивался ненужной дискуссией, также предоставлю доказательства по запросу.
Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia
25 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Доброго времени суток, я являюсь администратором, который выдал Вам наказание.
Давайте начнем.
1. Вы начали ввести дискуссию в репорт о том, какое имя является реальным, а какое нереальным. Репорт - не для разведения каких-то спорных вопросов, Вам дали ответ - значит таков он есть. Не хотел давать мут , но Вы начали, собственно , дискуссию.  Док-ва. Предоставлю time по запросу.
2. Если Вам дали ответ в репорт насчет данных имен, но Вы не уверены с этим - есть Google, например - Sasaiy - является фамилией , а не именем, а имя Совенок, подтверждается реальным даже тем, что был Главный Администратор с таким именем.  Если у Вас есть доказательства насчет Sasaiy, то можете предоставить.
3. Писали не только Вы, но и  другие, из-за чего репорт забивался ненужной дискуссией, также предоставлю доказательства по запросу.
Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Это Вы уважаемый,расцениваете это как дискуссию,я же,не зная,по какому принципу Вы определяете, какой имя является РП а какое не является РП,оттуда возникло уточнение, да и как то мне уже говорили,что фамилию можно использовать именем. 

Поделиться сообщением

Вячеслав Бакаев
8 минут назад, Aurelio Salvatore сказал:

Это Вы уважаемый,расцениваете это как дискуссию,я же,не зная,по какому принципу Вы определяете, какой имя является РП а какое не является РП,оттуда возникло уточнение, да и как то мне уже говорили,что фамилию можно использовать именем. 

1. Лично я - да, расцениваю это так.
2. Хорошо, вопрос к Вам. Вы хотели сменить имя на данное, что решили написать имя?
3. То-есть, например фамилия Бакаев, может быть именем? 

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia
30 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

1. Лично я - да, расцениваю это так.
2. Хорошо, вопрос к Вам. Вы хотели сменить имя на данное, что решили написать имя?
3. То-есть, например фамилия Бакаев, может быть именем? 

Я не желаю спорить,если я задавал вопрос-он имел место быть. Когда я писал в репорт с тем,что у человека имя никнейма-это моя фамилия,мне ответили,что это не запрещенно. Вот хотелось бы впринципе понять,каким образом определяется,РП никнейм,не РП никнейм.По этой причине возникло уточнение. 

Поделиться сообщением

Вячеслав Бакаев
33 минуты назад, Aurelio Salvatore сказал:

Я не желаю спорить,если я задавал вопрос-он имел место быть. Когда я писал в репорт с тем,что у человека имя никнейма-это моя фамилия,мне ответили,что это не запрещенно. Вот хотелось бы впринципе понять,каким образом определяется,РП никнейм,не РП никнейм.По этой причине возникло уточнение. 

Определяется по реальным именам и фамилиям.
Ожидаем ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia
9 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Определяется по реальным именам и фамилиям.
Ожидаем ответа от ЗГА/ГА.

Понял. Можно было бы так сразу ответить и уточнения бы не потребовалось. Ни разу не видел человека с именем Совенок

Поделиться сообщением

Вячеслав Бакаев
52 минуты назад, Aurelio Salvatore сказал:

Понял. Можно было бы так сразу ответить и уточнения бы не потребовалось. Ни разу не видел человека с именем Совенок

Узнав у Старшей Администрации,  Совенок является именем.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

В ожидании получения полных док-в.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia
3 минуты назад, Benson_Takumi сказал:

В ожидании получения полных док-в.

Я бы не хотел,чтоб давали администратору балл,а просто обошлись разъяснением. 

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Приношу свои извинения. Наказание от Администратора выдано неверно. Будет проведена беседа. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Нет, вопросов нету. Хотелось бы,чтобы Вы разъяснили составу, что если в ответе имеется неопределенность,то не стоит мутить игрока,а дать четкий и ясный ответ. Никто не писал,как у всех дела и какое настроение. Всего доброго. Извинения приняты.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.