Перейти к содержанию
Kotik_Top

Dmitriy_Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

Kotik_Top

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kotik
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zlygostev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-14
4. Суть жалобы: Администратор выдал мут за оффтоп, где оффтоп? Я написал по теме, почему нельзя написать, что нужно оформить жалобу на форум? Вдруг я новый игрок и не знаю, что такое форум? Он наверное просто так выдает муты?) Он мог ответить, напишите жалобу на форум. Но никак не выдавать мут за оффтоп.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/tUYL6QO

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Добрый день. Мут Вам выдан минимальный.

Цитата

4.2.1 - [Offtop] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ", любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа.

На скриншоте видно, как Вы недовольно высказываетесь в сторону сотрудников гос фракций и следящий за ними, то бишь обсуждаете действия администрации, что и является оффтопом.
X9qN3uR4m-U.jpg

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Блокировку чата вы получили по пункту 4.2.1 ВПС за сообщение в репорт не по теме.

Цитата

4.2.1 - [Offtop] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ", любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа.

Пунктом правил 4.2.1 ВПС запрещается любая критика и обсуждение действий администрации.
Администратор верно выдал наказание ссылаясь на нужный пункт правил.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.