Перейти к содержанию
Miya_Eliseeva

Ivan_Volsky

Рекомендуемые сообщения

Miya_Eliseeva

1. Ваш никнейм: Miya_Eliseeva
2. Никнейм администратора: Ivan_Volsky
3. Суть: Расскажу вкратце: Забанили меня за 5.23 ВПФ, а именно: 5.23 - Запрещен таран рабочим транспортным средством. [Бан 5 дней + выговор]. Предоставлю видео полной погони. Прошу учесть тот факт, что НАМЕРЕННОГО тарана не было. Лишь подрезы по пингу (спец манёвры через 5 минут от начала погони. Было 3 тарана, которые избежать физически я не могла. Тайм коды тех самых таранов. Гражданин сам создавал те самые тараны и дтп. Я готова оплатить ему полный ремонт автомобиля, так как являюсь новым сотрудником ГУ МВД, и привыкнуть к автомобилю без тормозов - проблематично.
Таймкоды: 4:05(кстати, он видел, что мы его догоняли, и по тормозному пути видно что мы пытались остановиться. а с места дтп уехал он, а не я), 5:00 (попытка создать дтп), 5:27, 5:45 (спец маневр), 7:25 (спец маневр), 8:14 ( поворот со стороны гражданина не с той полосы, тем самым он виноват), 8:20 (то же самое), 8:30 (он опять подставил бок повернув не так как надо), 9:54 (он сам врезался, так же попытка перегородить ему дорогу) 10:20 ( клавиша повернуть руль в лево не сработала с первого раза, тех проблема), 10:50 (попытка перегородить ему дорогу), 11:15 (спец маневр, подрез по пингу), 11:48 (видно как плохо тормозит аккорд, и сложно быстро среагировать , что бы не вьехать в игрока), 11:20 (врез по пингу) 13:00 (видно, что я пыталась ехать вплотную к нему что бы совершить спец маневр). Не считаю, что мои спец маневры - являлись тараном. А если да, то как его ловить? 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PhuocSjHDvM 
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 14:13

Изменено пользователем Miya_Eliseeva
Тайм коды

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый вечер, заблокировал Вас за нарушение 5.23 пункта внутренних правил фракций. Цитирую само описание пункта:

Цитата

5.23 - Запрещен таран рабочим транспортным средством. [Бан 5 дней + выговор].

Предоставлю, пожалуй, свою доказательную базу: *ссылка*.

На ней можно заметить не слабый таран в сторону преступника, после которого он переворачивается. Не думаю, что такие действия похожи чем-то на спец. маневр. Вам следовало аккуратнее подрезать игрока, а не грубо въезжать ему в боковую сторону автомобиля. Насчёт того, что это действие совершено под влиянием пинга: Подергивания, нестабильное интернет-соединение не освобождает Вас от ответственности, если верить пункту 11.2 внутренних правил сервера:

Цитата

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Что касаемо срока: Как я считаю, что срок блокировки слишком большой для такого случая, поэтому не против его сокращения.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Miya_Eliseeva
43 минуты назад, Ivan_Volsky сказал:

Добрый вечер, заблокировал Вас за нарушение 5.23 пункта внутренних правил фракций. Цитирую само описание пункта:

Предоставлю, пожалуй, свою доказательную базу: *ссылка*.

На ней можно заметить не слабый таран в сторону преступника, после которого он переворачивается. Не думаю, что такие действия похожи чем-то на спец. маневр. Вам следовало аккуратнее подрезать игрока, а не грубо въезжать ему в боковую сторону автомобиля. Насчёт того, что это действие совершено под влиянием пинга: Подергивания, нестабильное интернет-соединение не освобождает Вас от ответственности, если верить пункту 11.2 внутренних правил сервера:

Что касаемо срока: Как я считаю, что срок блокировки слишком большой для такого случая, поэтому не против его сокращения.
Вопросы имеются?

Я показала доказательную базу со своей стороны. По поводу пинга, не сочтите за грубость, но тогда по логике ВПС 11.2 нужно кикать всех. Считаю, что этот пункт был скорее предназначен для игроков с пингом свыше 100 (моё мнение), и если так посмотреть, то подлагивал на моём видео - нарушитель, а не я. А так же прошу посмотреть мою базу на тайм коде: 11:15 (там где по вашему я протаранила) - четко было видно, что это должен был быть спец манёвр, а не таран. И странно получилось, что по моему экране - я поехала дальше...
Буду преблагодарна сокращению срока. 

Изменено пользователем Miya_Eliseeva

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Пересмотрел Ваше видео и сделал следующие выводы. Произошел рассинхрон, который показал у Администратора на экране лаги с Вашей стороны, но рассмотрев Ваше видео увидел, что намеренного таран не было. Ожидайте разбана. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.