Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Adem Dombrovskiy

1. Ваш никнейм: Adem_Dombrovskiy
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Уважаемый Platon_Seven! Буквально вчера я играл в провинцию, но сегодня захожу и вижу, что у меня пермамент. Самое обидное это то что я не продавал игровую валюту. Я 4 месяцев назад бросил играть провинцию. Из-за этого я подъехал на вокзал и отдал всё какому-то новичку в скине бомжа, так как уже думал, что не вернусь,но я опять начал играть 3 недели назад.
Может из-за этого вы меня забанили, но я честно говорю я лично не продавал. Конечно это ваша работа банить тех кто продаёт или покупает валюту. Я понимаю они забирают чужой хлеб (то-есть разработчиков) ,но буду благодарен если вы ещё раз подумаете, так как я никаких валют не продавал. Спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/LYbIU4q

Изменено пользователем Adem Dombrovskiy
Ошибка

Поделиться сообщением

Platon_Seven

23.05 и 24.05 вами были переданы средства продавцу валюты в количестве 35.800.000 р. В первый день было передано 15.000.000 р. Во второй 20.800.000

Есть ли у вас какие-то объяснения на этот счет?

Поделиться сообщением

Adem Dombrovskiy

Было дело, но как я сказал я отдал тому человеку всё что у меня есть, потому что я должен был переехать и вообще бросить играть в провинцию. Но получилась так,что я вернулся на этот проект так как он мне нравится. И я ещё раз повторяю с покупкой, продажей валюты я никогда не занимался. У меня на старом дискорде были переписки с этим игроком которому я передал всё своё имущество, кроме квартиры в Жуковском и двух транспортных средств.

Ошибка

Поделиться сообщением

Platon_Seven
Цитата

я подъехал на вокзал и отдал всё какому-то новичку в скине бомжа

Как-то странно, что вы отдали средства одному и тому же товарищу два раза. При этом он не был вашим знакомым. И второй раз вызывает вопросы.

Цитата

У меня на старом дискорде были переписки с этим игроком которому я передал всё своё имущество

Теперь же это ваш знакомый. То бишь получается, что ваш знакомый это валютчик по фамилии на "Б".

Вы сами себе противоречите и меняете суть объяснений.

Поделиться сообщением

Adem Dombrovskiy

Это не мой знакомый, он мне дал свой Дискорд так мы и познакомились. И вообще что за валютчик на букву Б? На второй день я решил ему всё отдать так как мы с ним познакомились и по общению это был хороший человек. Я тогда решил уйти с проекта так как у меня расформировалась официальная семья и я уже не видел смысла продолжать игру без друзей, но сейчас вернулся и спокойна работал в ГУВД, но смотрю сегодня утром и вижу пермач. Я не где не написал, что этот игрок мой знакомый, я с ним познакомился именно в тот момент когда подъехал на вокзал чтобы найти новичка. И я увидел его подошёл и начал беседу. И общались мы минут 10 и я ему решил отдать валюту, позже он мне дал свой ДС

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Подобное оправдание я уже слышу на протяжении трех лет. Каждый раз все уходят с проекта и отдают какому-то бомжу на вокзале все свои деньги. А потом оказывается, что это был валютчик. И каждый говорит "ой, а я не знал". Не бывает таких совпадений. Пора бы уже что-то новое придумать. Реально заезженная история.

Поделиться сообщением

Adem Dombrovskiy

Хорошо, сможете меня разбанить с обнулением  аккаунта,пожалуйста?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

За такое обнуление не предусматривается, к сожалению. Вынужден отказать в разбане, так как тут все очевидно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.