Перейти к содержанию
Dark_King.

Dmitriy_Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

Dark_King.

1. Ваш никнейм: Sergo_King
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zlygostev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-13
4. Суть жалобы: Забанили на 5 дней хотя 1 был пинг 120+ на видео видно что меня неоткидывало от машины ибо для меня он был зади и я его нетронул. 2 5дней за то что ему ремонт от силы 100р ето ебать мало за такие подрезы максимум по тарану 3 дня и то за пинг у нас небанят гос мустанга небыл бит (проверял через 5 мин после еще одной аварии ) 3 у нас оплата ремонта ето 1р если бы я затаранил легче былобы дать 1р
5. Скриншот/видео от любого лица: http://imgur.com/gallery/rU0z9se

4 в пункте таран и скоытия с места дтп прописано что легкие повреждения ненаказывают но тут дальнобойщику отсилы 100р и то нефакт может меньше.

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Здравствуйте. Заблокированы по жалобе на гражданских.

Блокировка была выдана за уход от ДТП.

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

На записи пинга, либо какого-то откидывания не наблюдаю. Также на видеозаписи видно, как Вы двигаясь по встречной полосе подрезаете грузовик и скрываетесь с места ДТП.

На дороге разметка "двойная сплошная", это означает, что обгон с левой стороны запрещен, Вы же начали обгон и создали аварийную ситуацию, которая несла за собой ущерб игроку.

Поделиться сообщением

Dark_King.
32 минуты назад, Dmitriy Zlygostev сказал:

Здравствуйте. Заблокированы по жалобе на гражданских.

Блокировка была выдана за уход от ДТП.

На записи пинга, либо какого-то откидывания не наблюдаю. Также на видеозаписи видно, как Вы двигаясь по встречной полосе подрезаете грузовик и скрываетесь с места ДТП.

На дороге разметка "двойная сплошная", это означает, что обгон с левой стороны запрещен, Вы же начали обгон и создали аварийную ситуацию, которая несла за собой ущерб игроку.

Там было отсилы легкое повреждения ето ненаказываетца и если бы небыло пинга то меня бы отбрасывало от фуры а так ничего мне немешало как бы.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. На доказательствах администратора вы двигаетесь по встречной полосе обгоняя водителя грузовика, после чего вы сносите его с полосы движения. Врезались вы на достаточно высокой скорости и это нельзя назвать лёгкими повреждениями.
Администратор верно ссылается на пункт правил 6.1.13 ВПС. Пойду вам на встречу и сокращу блокировку на 2 дня.

Поделиться сообщением

Jakov_Kurishef

Я считаю, что согласно ст. 2.5 УК РП 6 сервера также можно назначить наказание и по данной статье, т.к. при столкновении здоровье гражданина уменьшается.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Срок блокировки сокращён.
У вас есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.