Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HEENOT

1. Ваш никнейм: Danil_Cortez
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Сразу скажу , да я был не прав , я признаю это , я не хотел вести рп с этим человеком так как он сам нарушал и рп и пдд , но всем же все равно , никто не видит нарушения полицейских , зато мое нарушение увидели сразу , потому-что на меня слежку кинули . Но , все бы нечего , Данил просто телепортирует меня к сотруднику потому-что он меня догнать не может , скажите , это мои проблемы что у вас сотрудник рукожоп или чьи? Причина "уход от рп" а телепортирование к сотруднику это по рп? вмешание в рп процес-это уже не рп ситуация , поэтому и убежал. Какое должно быть желание играть на проэкте если тут такое рп?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/qIDMNJ5

Поделиться сообщением

HEENOT

внатуре? 0 ответов за 3 часа? оперативно работаем над проблемой , так держать!!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Передано администратору.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Доброго времени суток!

Смотря по ситуации, вы прыгали от сотрудника полиции. После телепортации сотрудник не понял, но быстро вас нейтрализировал. По РП он вас заковал в наручники, значит вы должны были стоять на одном месте до тех пор, пока не пропишут нужную команду. Что произошло с вами и так понятно, вы побежали всё равно и также в припрышку.

Доказательства - > Видео <

Поделиться сообщением

HEENOT
8 минут назад, Daniil Volk🐺 сказал:

Доброго времени суток!

Смотря по ситуации, вы прыгали от сотрудника полиции. После телепортации сотрудник не понял, но быстро вас нейтрализировал. По РП он вас заковал в наручники, значит вы должны были стоять на одном месте до тех пор, пока не пропишут нужную команду. Что произошло с вами и так понятно, вы побежали всё равно и также в припрышку.

Доказательства - > Видео <

Я же написал что я был не прав в том числе и то что я бхопил ," можно было бы просто написать что бы я перестал бхопить", но вы влезли в рп ситуацию телепортировав меня , это как минимум не красиво с вашей стороны . Какое может быть рп если вы меня телепортировали к сотруднику  , и тем более , на вашем же видео когда вы меня телепортировали , я больше не бхопил ,а бежал . А бан мне дали я так понимаю за то что я типо в наручниках побежал , так вот , если бы вы меня не телепортировали , он бы на меня наручники не одел бы . Заметьте , меня выбесело только тп. А и еще , почему когда я прошу последить за действиями полицейского мне отвечают "не согласны действиями сотрудника,оставьте жалобу на форум" , а как полицейский просит последить за обычным игроком , то за ним чуть-ли не пол администрации следит?" если что , за 5-10 минут до этого этот сотрудник посадил моего друга на 40 минут, дал штраф 40к , и лишил прав , а знаете за что, за желтый сигнал, именно по этому я не хотел вести рп с ним" но мне же никто не поверит , у меня же нет докозательств , хотя я просил неоднократно проследить!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Начнем с того что вам сделали предупреждение тем что телепортировали к сотруднику. Далее вы все равно начали убегать и опять же Бхопить. Сколько раз еще можно предупреждать? 
Незнание правил не освобождает от ответственности. 
Так же, о каком РП может быть речь если вы БХашили от сотрудника. Конечно он бы вас не заковал если бы вы и дальше в припрыжку убегали от него. 
Для того что бы говорить что сотрудник совершал какие либо противоправные действия, для начала нужно с ним доиграть РП, а только потом говорить что он НОНрп и писать на него жалобу. Вот только в этом случае при том что вы докажите его противоправные действия вы будете правы.
По итогу: наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора нету. В пересмотре наказания отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.