Перейти к содержанию
Xaski sueta

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Lewis

Рекомендуемые сообщения

Xaski sueta

1. Ваш никнейм: Ivan_Dyrack
2. Никнейм администратора: Jonathan_Lewis
3. Суть: Меня забанили за что что я ударил полицейского и все я больше нечего не делал.И потом меня посадила полиция за звезду. Я не хотел ничего портить просто даний сотрудник не обяснил за что далмне штраф в сумме 50 тысяч и не хотел я его бить я случайно я приношу извенения перед сотрудником.(Пожалуйста розбаньте)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YajglAFh8zU (Тайм код 6:40)
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Ivan_Dyrak

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Окно бана приложите.

Поделиться сообщением

Xaski sueta
59 минут назад, Benson_Takumi сказал:

Окно бана приложите.

https://yapx.ru/u/IiJIT

Я правда извенюсь перед сотрудником что доствал его пожалуйста розбаньте я не хотел мешать Рп процесу

Неправильная силка

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Доброго времени суток!
Были заблокированы по Жалобе на гражданских №721

На видео видно что вы подехали с велосипедом к Гражданину и сотруднику и ударили их,тем самым вмешавшись в РП процесс в котором Вы не участвовали.
Если остались вопросы,задавайте.

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Добрый день!

Хочу только подметить, велосипед был не его, можно сказать что Вы его украли.

Поделиться сообщением

Xaski sueta
24 минуты назад, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день!

Хочу только подметить, велосипед был не его, можно сказать что Вы его украли.

Я хочу перед вами извенится что я вас доставал извените.И я не крал велосипед украл его сотрудник и оставил и я его подобрал.

29 минут назад, Jonathan_Lewis сказал:

Доброго времени суток!
Были заблокированы по Жалобе на гражданских №721

На видео видно что вы подехали с велосипедом к Гражданину и сотруднику и ударили их,тем самым вмешавшись в РП процесс в котором Вы не участвовали.
Если остались вопросы,задавайте.

Можно пожалуйста сократить срок бана я не хотел так делатья больше так не буду чесно просто тогда было плохое настроения поетому я так делал правда не хотел сократите пожалуйста

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Delete

Изменено пользователем Nikita_Spassky
Удалено

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Пункт, по которому Вы наказаны: "Выписка из ВПС"

Спойлер

6.18 – [Срыв RP] - Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу, а также сбивать анимации. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Скрыть контент

Сюда также относятся ситуации, когда вы будучи водителем транспорта преграждаете въезд на территорию или выезд с неё. Не важно под каким предлогом, а также не важно участвовали-ли или не участвовали Вы в RolePlay процессе. (Не относится к сотрудникам МВД во время погонь)

На док-вах из жалобы на Вас я четко вижу, как Вы пытаетесь сорвать РП: наносите несколько ударов по человеку, который участвовал в РП процессе. А также никакого отношения Вы к ней не имели.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Xaski sueta
50 минут назад, Benson_Takumi сказал:

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Пункт, по которому Вы наказаны: "Выписка из ВПС"

Показать контент

6.18 – [Срыв RP] - Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу, а также сбивать анимации. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Показать контент
  Скрыть контент

Сюда также относятся ситуации, когда вы будучи водителем транспорта преграждаете въезд на территорию или выезд с неё. Не важно под каким предлогом, а также не важно участвовали-ли или не участвовали Вы в RolePlay процессе. (Не относится к сотрудникам МВД во время погонь)

На док-вах из жалобы на Вас я четко вижу, как Вы пытаетесь сорвать РП: наносите несколько ударов по человеку, который участвовал в РП процессе. А также никакого отношения Вы к ней не имели.
Вопросы?

Ну я правда не хотел некого бить или трогать.Ну розбаньте меня я заплачу компенсацию полицейскому и извенюсь.Ну правда вы просто не знаете какое у меня тогда было состояние.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

В сокращении пока отказано. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.