Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Легенда

1. Ваш никнейм: Nikolay_Peterson
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: здраствуйте суть такова сижу я в авто тонированом наглухо авто, в депо 2, НА ПАСАЖИРСКОМ я пошёл в афк посидел прихожу меня менты окружили и говорят ВУ давайте хз как они меня нашли,я начал погоню так как не знал как выйти из положения,и прилетает бан за бх притом что мент ездил на мотике с гражданскими а я забанихопил 2 раза в бу когда за мной мент не бежал,чесно уже за**али они ток и штрафую я им сказал что штрафы сегодня оплачу,нет нужно ж для рапорта права отобрать,прошу предоставить доки.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/0HV5kz3

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Передано администратору.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Доброго времени суток!

Смотря по ситуации вам было весело, да и прыжков не только на БУ было. Вы прыгали в тех случаях, когда сотрудник как то уже был рядом и пытались так сказать отдалится от него.

Доказательства - > Video <

Поделиться сообщением

Легенда

Хорошо вопросов нет палку особенно в бу перегнул,но наказали ли ви сотрудников например за то что он с гражданским на мотике ездил и стрелял а тот что на х5 был сводительского стрелял хотя с напарником был,буду очень благодарен если им проведут беседу я просто не понимаю как они меня нашли.

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Как такого, я не следящий за ГИБДД и не могу что либо им предъявлять. Составьте на них жалобу, там лидер и следящий уже разберутся.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
В данной теме обсуждается ваше нарушение а не нарушение сотрудника. Вы всегда можете написать на них жалобу в соответствующем разделе, а вот уже там будут разбираться следящая администрация.
Что касается вас, с вашей стороны ярко выраженные нарушения. Нарушений со стороны администратора нету, наказание выдано верно и не на большой срок. В пересмотре наказания отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.