Перейти к содержанию
Александр Митрохин

Mikhail_Olsen

Рекомендуемые сообщения

Александр Митрохин

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Mitrohin
2. Никнейм администратора: Mikhail_Olsen
3. Суть: Здраствуйте случилось то что меня задержал инспектор ДПС не по рп я ему написал что тебя могут забанить если я подам на него жалобу на форум , и когда он меня привез в полицию приволжска начал вытаскивать меня из автомобиля полиции меня забанили на 30 дней за угрозу баном . Я искрене извиняюсь если сделал что то не так , расморите все внимательно в игре пожалуста и снимите с меня Бан ведь я даже не уезжал от сотрудника ДПС.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-75.userapi.com/c855124/v855124690/256cfd/hiheLwD-m2M.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 9:34

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Были наказаны по наводке младшего администратора Mikhail_Olsen. Сменил заголовок и второй пункт на его ник, ожидайте его ответа

Поделиться сообщением

Mikhail_Borzoi

Здравствуйте.

Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта ВПС:

Спойлер

5.17 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). [Бан до 30 дней]

Как мы видим из скриншота и цитаты ниже, Ваши слова совсем не совпадают.

Цитата

Здраствуйте случилось то что меня задержал инспектор ДПС не по рп я ему написал что тебя могут забанить если я подам на него жалобу на форум , и когда он меня привез в полицию приволжска начал вытаскивать меня из автомобиля полиции меня забанили на 30 дней за угрозу баном .

Доказательство Вашего нарушения:

http://yapx.ru/u/IiD6M

К разбану/сокращению не рекомендую.

Ждём ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах Администратора четко видно, как Вы угрожаете игроку блокировкой на сервере. За время блокировки советую Вам изучить ВПС, дабы вновь не попасть в такую ситуацию. Когда до системного разбана останется 15 дней - напишите обжалование на имя Администратора, подумаем на счет Вашего сокращения. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.