Перейти к содержанию
Johnny_Einstein

Обжалование наказания от администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Einstein

1. Ваш никнейм: Avel_Grand
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Доброго времени суток, уважаемый администратор! Получил бан попрачине Бот, С наказанием не согласен, Прошу снять наказание поскольку сидел в этот момент с друзьями в спец связи (discord) и вёл активный диалог и пришёл в негодование когда увидел бан. мои друзья пытались оправдать меня перед Администратором, так же сделав скриншоты беседы. Так же готов пройти любого вида проверки поскольку не когда не жульничал и вёл честную игру. Проверка была осуществлена Администратором только в игровом чате, на что я не обратил внимание поскольку был отвлечён на оживлённую дискуссию с моими товарищами.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/IiC57
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 02:43
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

К выше сказанному прилагаю два скриншота  сделанные моими товарищем во время получения бана по причине Бот
1.https://yapx.ru/u/IiDC9 :На этом скриншоте указано время постановление наказания (Бана) 
2.https://yapx.ru/u/IiC6o :На этом скриншоте показан диалог с администратор и то что  я нахожусь в спец связи (discord)
Предоставил все мною возможные доказательства.
Заранее спасибо, в надежде на вашу благосклонность.

Изменено пользователем Avel_Grand

Поделиться сообщением

Hugo_Lentine

Здравствуйте.

На вас поступила наводка в репорт. Я решил проверить вас на использование сторонних программ, в данном случае - бот. Я задал вам два вопроса с промежутком в 40-45 секунд. 
Когда я задал второй вопрос, вы остановились на остановке, но даже в этот момент вы не увидели моё сообщение, хотя должны были смотреть на монитор и увидеть моё сообщение.
Видео -*кликабельно*

Вопросы - *кликабельно*    *кликабельно*

Поделиться сообщением

Johnny_Einstein
9 часов назад, Leo_White сказал:

Здравствуйте.

На вас поступила наводка в репорт. Я решил проверить вас на использование сторонних программ, в данном случае - бот. Я задал вам два вопроса с промежутком в 40-45 секунд. 
Когда я задал второй вопрос, вы остановились на остановке, но даже в этот момент вы не увидели моё сообщение, хотя должны были смотреть на монитор и увидеть моё сообщение.
Видео -*кликабельно*

Вопросы - *кликабельно*    *кликабельно*

Поделиться сообщением

Johnny_Einstein

Доброго времени суток, Leo_White. Я вам пишу, я понимаю что вы мне писали. Я серьёзно не видел ваших сообщений, я редко обращаю внимание на чат поскольку у меня слабое зрение и за этого есть некоторая рассеянность изображении и я могу не увидеть некоторых детали.Так же мои товарищи по спец связи, сразу вам написали в репорт, о том что я готов пройти проверку с проверкой файлов игры, истории браузера и даже через программу восстанавливающию удалённые файлы или же программы, что-угодно, лиш бы вы не отказали. И я вас не осуждаю, это я к тому что сразу был готов опровергнуть ваше наказание в виде бана. Так же я не был готов к проверке и играл в своё удовольствие не обращая внимание на чат поскольку работал не на пассажирском трамвае а на поливомоечный трамвае. Если вам требуются ещё какие либо доказательство прошу мне их озвучить. Я играю честно и снаказание не согласен и прошу меня понять, с уважением Avel_Grand(Артём)

Исправление ошибок.

Поделиться сообщением

Hugo_Lentine

Ожидайте ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Johnny_Einstein

Хорошо спасибо жду с нетерпением его ответа.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Johnny_Einstein

Хорошо,  с нетерпением жду окончания процесса рассмотрения.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения, не подскажете никнеймы игроков, которые писали тогда в чат? 

Поделиться сообщением

Johnny_Einstein

Доброго времени суток, вот никнеймы моих товарищей: Artur_Yagodkin, Egor_Bagdanov.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

И правда, сообщения тогда в репорт они писали. 

Аккаунт разблокирован.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.