Перейти к содержанию
Albero_Vasif

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Lewis

Рекомендуемые сообщения

Albero_Vasif

1. Ваш никнейм: Albero_Vasif
2. Никнейм администратора: Jonathan_Lewis
3. Суть: Выдали бан за нарушение 6.15 на 5 дней, хотя максимальное наказание 3 дня. Пишу спустя 4 дня, тк был бан на форуме
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/741020540877275268/743595094510403715/unknown.png
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 23:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Доброго времени суток!
Были наказаны мной,за нарушение пункта 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. ДТП с пустым авто не отыгрывается.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;

Вы ушли от полиции по воде,я выделил вам красным то что вы нарушили в данном пункте.
Прикрепляю док-ва вашего нарушения:

Цитата

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Albero_Vasif

какой уход от РП,? Была погоня и я по воде уходил, а это 6.15. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis
Цитата

6.15 – [Принудительная nonRp отыгровка] - Любые nonRP действия, которые отыгрываются через /try (от 3-его лица). Наказание - Бан на 3 дня.

Цитата

Допустим Вы решили проверить игрока на наличие алкоголя в крови через /try, без согласия обеих сторон на данную отыгровку. Подобного рода действия должны предварительно получить одобрения с обеих сторон в /b чате.

Изучите пожалуйста Пункт 6.15 что он гласит,и что гласит 6.14 ВПС,это разные пункты ничем друг к другу не относятся.

Поделиться сообщением

Albero_Vasif

6.15 - Запрещено уходить от полицейского погони по воде. Наказание: бан до 3 дней.

В случае погони вы не должны прыгать в ближайший водоем и уплывать от погони вплавь, за это вы понесете наказание.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, по которому Вы наказаны.
На док-вах Администратора четки видно, как Вы уходите от погони, уплывая по воде, что категорически запрещено. На 7 сервере мы руководствуемся Внутренними Правилами Сервера 7, но никак не правилами с 1 сервера. На каждом сервере свой регламент/свои правила.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Albero_Vasif

В таком случае я вас понял. Где я могу ознакомиться с правилами 7 сервера?

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Вам сюда - 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.