Перейти к содержанию
Dmitriy_Bavarskiy

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bavarskiy

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bavarskiy
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Забанили за смену ника, якобы уход от наказания, но нет. Я был персонажем женского пола, чтоб пойти в полицию без военного билета, но меня начали оскорблять, мол "транс" и т.д., это мне не понравилось и я решил потом заказать у кого-то донат по выкупу и пойти в полицию в мужском поле. Так что думаю, можно дать мне разбан, так как это вообще не относится к прошлому наказанию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IiBy7
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 0:58

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Приветствую. Банил вас на 3д по жалобе на гр-х игроков. В ходе выдачи наказания узнал, что ник который указан в жалобе уже не существует как таковой, и решил вас пробить другим образом и узнал что ваш ник был сменен. Не считаете это подозрительным? Я лично посчитал и наказал вас за это.

Вот жалоба на вас по этому поводу:

Изменено пользователем Timofey_Grachevskiy

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bavarskiy

Я в прошлой жалобе написал даже "Ваш никнейм: Dmitriy_Bavarskiy, в прошлом Polina_Romanova", так как я этого не скрывал. Менял я свой ник - да, но не потому что хотел уйти от бана, так как я довольно давно играю на Провинции и знаю, что всё можно пробить по логам. И то что Вы меня забанили ещё на 3 дня, я считаю не правильным. Так как основную причину я рассказал выше. Думаю всё же будет разбан, так как я такими вещами не занимаюсь.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Соглашусь с Вами, что доказательств за уход от наказания слишком мало, поэтому за это Вы будете разбанены. Ожидайте разбана. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.