Перейти к содержанию
Иван Витальевич

Nikita_Andreenko

Рекомендуемые сообщения

Иван Витальевич

1. Ваш никнейм: Ivan_Kumkin
2. Никнейм администратора: Nikita_Andreenko
3. Суть: Работая инкассатором,я был охранником, случайно сделал пару выстрелов и сразу пару раз специально написал "откат",т.е откатил действие своего игрового персонажа, т.к оно было не специальным.
А администратор Nikita_Andreenko, не смотря на мой "откат" действия ,всё равно выдал бан на 1 день. Прошу обратить на это внимание и пересмотреть срок моего наказания!
С уважением игрок #5 сервера Иван Кумкин.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/IEqwDAQ

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Nikita_Andreenko

Добрые времени суток! Я тот самый администратор, который Вас забанил.

Я увидел, как Вы стояли на крыше и потом начали стрелять по напарникутем самым нарушаете следующий пункт: 

Цитата

7.7.2 – Охраннику/переносчику запрещено применять оружие без весомой на то причины. Причиной применения может послужить только прямая угроза ограбления. Неоправданное применение оружия наказуемо. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

По Вашей логике можно стрелять по всем и ничего не будет, потому что был "Откат".

10 минут назад, Иван Витальевич сказал:

А администратор Nikita_Andreenko, не смотря на мой "откат" действия ,всё равно выдал бан на 1 день.

Доказательство

Ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Рассмотрев данное обжалование и док-ва администратора, вот мой вердикт:
Я категорически не согласен с Вашими словами. Выстрелы были не случайные, а умышленные. Это крайне недопустимо сотруднику инкассации. 
Откаты действуют далеко не во всех случаях. Они не спасут Вас, от нарушений правил сервера. Нарушили - получили заслуженное наказание.
В обжаловании Вам отказано. За это время Вы можете изучить детально правила сервера и проанализировать своё нарушение, дабы подобного впредь не нарушать.
Ошибки в действиях администратора нет!
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.