Перейти к содержанию
[𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][

Daniil_Kot

Рекомендуемые сообщения

[𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][

1. Ваш никнейм: Pitbull_Bastardi
2. Никнейм администратора: Daniil_Kot
3. Суть: Забанили за нон рп , сотрудник написал в жалобе то что его коллега хотел пробить, да не успел типо) То что я эвакуировал машину когда перелазил через забор, признаю свой косяк, но дело не в том сотрудник написал то что типо не смогли пробить меня, потом мне прилетает штраф на 15к и 1 звезда, вопрос как? Они же не знали кто я?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/0OFyObW
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 0:20

Поделиться сообщением

Эмиль(ка)

Доброго времени суток, я сотрудник Эмилио Ричардсон ГУ ГИБДД г.Невский тот самый который написал на вас жалобу, заместо того чтобы быковать на сотрудников изучили бы систему МВД розыск был выдан по Ориентировке который не требует вашей личности, сотруднику достаточно увидеть ваше лицо и по РП передать приметы УВД после чего накидывается 1 зв Ориен. если есть вопросы по нонрп со стороны сотрудников пишите жалобу на гос.орг. на меня, там вам всё покажу и расскажу, если вы сюда пришли с целью попросить сокращение то я прикреплю сюда видео как вы помимо спавна машины оскарбляли сотрудника ООС информацией. Ссылка пусть Администратор и ЗГА увидет как вы вырожаетесь.

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Вы были наказаны по жалобе №8766.

На записи видно, и понятно что Вы эвакуировали машину.
Были наказаны по пункту ВПС:

Цитата

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней]

Эвакуация автомобиля при помощи панели F3 во время погони / попытка столкнуть автомобиль другого игрока в воду также считается нарушением данного пункта.

Так же, если у Вас есть претензии к сотрудникам, пишите жалобу в специальный раздел ГИБДД.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

[𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][

Осознаю свою ошибку, можно хотя бы снизить срок?

Изменено пользователем [𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Хорошо, что Вы осознали свою вину. Мы пойдем Вам на встречу, но учтите, что это последний раз. Ожидайте сокращения. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.