Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gusseyn

1. Ваш никнейм: Gusseyn_Broflovski
2. Никнейм лидера: Kirill_Pribytok
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Вышла такая ситуация, лидеру были переданы нарушение сотрудника, что он не соответствует журнала активности. вырезка из фоурма, 4.2.12. Не соответствовать журналу активности (за нарушение – предупреждение/снятие талона). Данный лидер ответил,что с сотрудникам было проведена беседа. И так как, по его словам, она его хорошая знакомая, именно он ей не выдал наказание, а просто поговорил, думаю что тут что-то не ладное (Блат). Почему блат я вам сейчас расскажу, лидеру был передан скриншот, что сотрудник стоял афк больше 15м, он сразу же выдал ему выговор. Пойдем дальше, что Лидер не хочет соответствовать Уставу. Разберем ещё одну ситуацию, на фоурме сказано что Список сотрудников меняется с каждым собеседованием. Я уже во фракции нахожусь почти 3 день, моего имени и фамилие нет. Данный лидер не справляется со своими обязанностями. Уже не первая жалоба от меня, на данного лидера. Жду ответа от ГА. Прошу жалобу сразу не закрывать. Так как будут вопросы еще.
4. Доказательства: http://yapx.ru/v/IiAQf

Поделиться сообщением

Kirill_Pribytok.

Здравствуйте.
Я решил провести с ней беседу, потому, что считаю, что данное нарушение сотрудника Старшего Состава не такое важное чтобы выдавать ей наказание. В следующий раз сотруднице будет выдано предупреждение. Так же, предъявите доказательства, того что, я вам говорил, якобы "она моя хорошая знакомая" .Список сотрудников был не обновлён по причине отсутствия света. СЗФ был предупреждён.

Поделиться сообщением

Gusseyn
5 часов назад, Kirill_Pribytok. сказал:

Здравствуйте.
Я решил провести с ней беседу, потому, что считаю, что данное нарушение сотрудника Старшего Состава не такое важное чтобы выдавать ей наказание. В следующий раз сотруднице будет выдано предупреждение. Так же, предъявите доказательства, того что, я вам говорил, якобы "она моя хорошая знакомая" .Список сотрудников был не обновлён по причине отсутствия света. СЗФ был предупреждён.

Доброго времени суток, я вам не чего не обязан предъявлять, это первое. А как же правила Устава?. Или у вас совсем отдельный  Устав, которому вы подчиняетесь?  Второе это видно по вашим словам и поступках.   якобы "она моя хорошая знакомая"   У вас не было света, это очень аргументированный ответ. А как вы ответите на это вопрос. У вас не было света 3 дня, но вы заходили и играли. И да совсем забыл, фоурм практически обновлялся каждый день, сам лично проверял.  Может хватит льстить себе, и пудрить голову.

Изменено пользователем Ромашка
Поправочка

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Здравствуйте.
Я являюсь следящим  за  фракцией  РЖД.
Сразу  задам  пару  вопросов, дабы  увидеть всю картину  и ваш  настрой.

8 минут назад, Ромашка сказал:

я вам не чего не обязан предъявлять, это первое.

Как  не обязаны? Вы  позволяете себе клеветать на  лидера? Вы взяли  данную фразу и вписали в  жалобу,  если  лидер действительно так  сказал, то конечный  результат по жалобе, может быть совсем  другим. По этому  либо не  пустословьте,  либо предоставьте  док-ва  данной  фразы. 

Далее.

12 минут назад, Ромашка сказал:

У вас не было света 3 дня, но вы заходили и играли.

И я, и второй  следящий, буквально в среду вечером,  задали  такой-же  вопрос, мы  получили ответ, что у  него частые  перебои со светом, из-за  этого лидер не  сможет  отыграть норму, также будут задержки с  форумным разделом. Исправить список, это тоже дело не  2-3- минут. 
В  четверг утром, тех.  проблемы у  лидера уже были решённые и список был  обновлен.
Все док-ва  переписок - по требованию будут отправлены  Главному  Следящему  за  всеми  фракциями.

По поводу вердикта лидера про сотрудника  и его  нарушения,  вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Gusseyn

Клевета ну нет вы чего, это совсем не клевета, виден факт, что другому сотруднику был выдан выговор, за 15+ АФК. А  с другим сотрудникам всего лишь, проведена беседа, не справедливо, как-то к другому игроку. Вернёмся к списку, вы сказали что Лидер список обновил, ну прежде как написать жалобу на лидера, я зашел и посмотрел, но в списках себя не обнаружил. После решение данной ситуации, к вам тоже будет один вопрос. Пока что вопросов к вам не имею.

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Я  к  чему задал вопрос по поводу  данной фразы,  если лидер ее произнес - это уже  откровенный блат, которого не  оставлю без внимания, если это ваша  выдумка, то никакого наказания  лидеру не будет.
Насчёт "не справедливости", выдавать выговор, сотруднику старшего состава, за то, что сотрудник  забыл с  него,  не совсем  верно, отработать его не так уж и легко.
В  70%  таких,  именно таких случаев с  ЖА,  сотруднику пишут в соц. сети "ВК", дабы тот немедленно вышел, если  сотрудник не делает этого в короткие сроки, или же это не однократно и частое  явление от сотрудника, тогда к  сотруднику  уже применяют штрафные санкции.
У  данного сотрудника, это нарушение уже было, по этому  сотрудник получит наказание в  виде "предупреждения".
Насчёт  АФК, это уже другое  совсем  нарушение и за  него уже  выдают наказание всем, СС, МС, Лидер, зам - разницы  нет.

По поводу  списка  сотрудников, лидеру по ПДФР, будет выдано устное  предупреждение.
Объясню почему, у  лидера  были  тех. проблемы, он  их   решает, начинает обновлять список  сотрудников и  делает это  на низком  уровне, то есть небрежно.
В  следующий раз, малейшая ошибка  в списке, с стороны  лидера - будет выдан выговор даже  без обсуждений и предупреждений.

Какие  у  вас  еще есть вопросы  по данной  теме? 

Поделиться сообщением

Gusseyn

По вашим словам, вы говорите что у сотрудник, уже были нарушения по не соответствию в Жа, и вы ему выдали предупреждение. Я понимаю за 1 раз можно выдать предупреждение, но вы сказали, что это не отнократное нарушение сотрудника. Значит вы знали что он делает,и укрывали данного сотрудника.Есть Устав, есть правила сервера, для чего тогда написаны они? Правильно чтоб их соблюдать. Не зная правил не освобождает от ответственности. К правилам, и уставу,которым нужно относится не холастно, как  Лидеру взбредёт в голову, а добросовественно. И да как писал ранее, после ответа ГА. У меня ещё останется к вам вопрос.  

Дополнил

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

ГА вам не ответит, в этом разделе разбором жалоб занимаются только следящие.

Что вас конкретно не устроило в ответе моего коллеги?

Сотрудница по факту рецидивов сего нарушения получит предупреждение в соответствии с уставом. Причины невыдачи санкций в прошлом узнать, увы, уже невозможно.

За несвоевременное обновление списков сотрудников на форуме с лидером следящий посчитал правильным провести беседу, ибо по ПДФР в т.ч. предусмотрена мера в виде устного предупреждения:

Цитата

2.8 - Лидер фракции обязан своевременно обновлять списки сотрудников на форуме, в таблицах и электронном журнале активности сотрудников. Максимальный срок, отведенный на внесение изменений - 48 часов. [Устное предупреждение / Выговор]

Поделиться сообщением

Gusseyn

Хорошо,давайте разбирать в другом отделе. Без проблем. Я не согласен, с вынесеным вердиктом. И буду идти до конца, пока не добьюсь справедливого вердикта.

Дополнил

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Ответьте на мой вопрос для начала: что вас не устроило в промежуточном вердикте следящего? Сотрудница будет наказана, лидер тоже.

Мы не будем разбираться в другом разделе, пока не придем к логическому завершению обсуждения и приходу к общему мнению в этой жалобе.

Поделиться сообщением

Gusseyn

Доброе времени суток, по поводу лидера согласен. А вот игрок который нарушал не однократно, не согласен. Почему не согласен сейчас расскажу. Глав. Следящий рассказал, что данная сотрудница нарушала не однократно, и ей все с ходила с рук. А тут такая ситуация, опять возникла, и ей всего лишь выдали предупреждение, а не выговор, почему? Что его отрабатывать долго? Это не аргумент. Правила написаны для всех, и будь любезен их соблюдать. Чем она лучше других игроков? Что она девочка? Возможно именно это. Прошу не закрывать сразу.

Дополнил

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Без проблем, выдадим выговор по ПДСФ:

Цитата

3.4 - Статус сотрудника в журнале активности должен совпадать со статусом персонажа в игре. Если у вас нет доступа к электронному журналу, запросите его у лидера фракции. [Выговор]

Поделиться сообщением

Gusseyn

Приеду с работы, вечером будет последний вопрос. И можете закрывать. Так как надо с компьютера заходить.

Дополнил

Поделиться сообщением

Gusseyn

В 14.08.2020 в 17:01, Dmitry_Pretty сказал:

Я  к  чему задал вопрос по поводу  данной фразы,  если лидер ее произнес - это уже  откровенный блат, которого не  оставлю без внимания, если это ваша  выдумка, то никакого наказания  лидеру не будет.
Насчёт "не справедливости", выдавать выговор, сотруднику старшего состава, за то, что сотрудник  забыл с  него,  не совсем  верно, отработать его не так уж и легко.
В  70%  таких,  именно таких случаев с  ЖА,  сотруднику пишут в соц. сети "ВК", дабы тот немедленно вышел, если  сотрудник не делает этого в короткие сроки, или же это не однократно и частое  явление от сотрудника, тогда к  сотруднику  уже применяют штрафные санкции.
У  данного сотрудника, это нарушение уже было, по этому  сотрудник получит наказание в  виде "предупреждения".
Насчёт  АФК, это уже другое  совсем  нарушение и за  него уже  выдают наказание всем, СС, МС, Лидер, зам - разницы  нет.

По поводу  списка  сотрудников, лидеру по ПДФР, будет выдано устное  предупреждение.
Объясню почему, у  лидера  были  тех. проблемы, он  их   решает, начинает обновлять список  сотрудников и  делает это  на низком  уровне, то есть небрежно.
В  следующий раз, малейшая ошибка  в списке, с стороны  лидера - будет выдан выговор даже  без обсуждений и предупреждений.

Какие  у  вас  еще есть вопросы  по данной  теме? 

Доброго времени суток, наверное самый долгожданный вопрос, которого мы ждали. И так приступим, я так понимаю это Глав. Следящий за данной фракции Dmitry_Pretty. Цитирую его слова, данный администратор говорил, что он не как не допустит блат во фракции. Но совсем не давно, произошла одна ситуация и данный администратор все видел, и просто напросто закрыл глаза на нарушение, не выдал выговор данному игроку, наверное вы сейчас скажите что это не (Блат). Сейчас полетят слова, что якобы я забыл, или не видел. Но хочу вас огорчить что такие слова не прокатят. Это грубое нарушение,  тем более вы Глав. Следящий. И по мне вы не достоин это места, так как допускайте блат во фракции. Если скриншота будет мало, постараюсь предоставить видеозапись, Matvey_Korshunov лично вам в лс. Попрошу  не закрывать тему, появились еще пару вопросов. Вот скриншот, ознакамливайтесь http://yapx.ru/v/Ijj27

Поправочка

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Вопросы насчёт лидера у вас есть?

На меня жалобу подавайте в соответствующий раздел. 

Разбирать тут ее не буду принципиально. 

Поделиться сообщением

Gusseyn

Это даже замечательно, что вы не хотите разбирать ее тут. Там хоть ГА будет присутствовать, и наблюдать. По поводу лидера возникла еще одна ситуация, пока рассказать не могу так как нахожусь не дома. 

Поделиться сообщением

Gusseyn

В принципе, можете закрывать, пока что.

Поправочка

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.