Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Savinov

1. Ваш никнейм: Moonchaild_Kliri
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Товарищи админы,о каких виртах может быть речь,если я просто перепродовал авто на рынке,зарабатывая честным путем,темболее зашел в игру только сегодня,до этого отсутствовал.Примите меры,это никуда не годится!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://skr.sh/s3dFWDlcp4Q?a

Изменено пользователем Moonchaild_Kliri

Поделиться сообщением

Andrew_Drozdov

Здравствуйте, уважаемый игрок, вы были забанены :

Цитата

Platon_Seven  ⇒ Главный администратор Province-RP #5

Измените 2 пункт жалобы пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Savinov

Вы хотите сказать,я был забанен ГА?

Если я что-то сегодня и продовал то только номера за 8 кк на заз, и вы это считаете покупкой виртов???Вы вот серьёзно?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

28.07 продавец валюты Artem_Zekov передал вам 7.000.000 р. Сможете объяснить это событие?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Savinov

Так ну во первых,номера я продовал далеко не этому игроку,а совсем другому.Во вторых на сервере происходит достаточно много продаж,авто, квартир,номеров,бизнесов и почему-то именно я получил бан за якобы вирты,хотя как и множество игроков я мог получить эти деньги при продаже того же авто или вот номеров,но бан получил именно я.В третьих,я сейчас просматривал одну из жалоб на вас и там пояснили одну из причин "покупки якобы виртов:17.07 от продавца валюты Artem_Zekov вы получили 39.000.000 р. Сможете объяснить это событие? А теперь вопрос?Как этот человек,может быть связан со мной ,если это его друг и я никогда его не видел?и это кстати ваше сообщение?Я вот до сих пор не понимаю,где можно заподозрить покупку виртов,ну вот правда...

Поделиться сообщением

Platon_Seven

В логах записано, что был продан ЗАЗ 969 за 7.000.000 товарищу Artem_Zekov. Номера, которые висели на этой машине не могут стоить таких денег.
В итоге вы получили средства от торговца валютой. В другие темы смотреть не нужно. Они к вам отношения не имеют.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Savinov

Ну а с чего вы взяли,что Artem_Zekov,вообще является продавцом?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Это доказанный факт. Или вы думаете, что бан ради стеба и прикола вам выдан?
Я жду пояснений и доказательств того, что это не покупка. Если ничего нет, то тему можно считать закрытой.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Savinov

Ну тогда,я бы хотел извинится,да это была покупка валют,я правда хочу извиниться,покупал у Степана быкова,только у него.Покупал 4 раза,первый раз 1 кк это было проверкой продавца,дальше больше покупал,ну вот так получилось и я не знаю даже мог бы я рассчитывать на разбан с обнулением всего имущеста,и вопрос если обнулить аккаунт уровень останется?

И еще все скрины покупки и докозательства предоставлю,я еще раз извиняюсь,за проделанный мой обман, и то что покупал валюту,я больше в жизни не буду брать валюту,и все в этом роде.Это послужило мне очень полезным уроком(

Поделиться сообщением

Aleksandr_Savinov

И вопрос,вы меня пермачем забанили?(

Поделиться сообщением

Aleksandr_Savinov

Может быть прочтете?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Признаваться нужно было сразу, а не после того, как все факты разложили по полочкам. К сожалению, вынужден отказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.