Перейти к содержанию
Nick_Lisov

[УВД г. Приволжск] [John_Bond и Richi_Bond]

Рекомендуемые сообщения

Nick_Lisov

1. Ваш никнейм: Nick_Lisov
2. Никнейм сотрудника: John_Bond и Richi_Bond
3. Суть жалобы:

Дело в том что мы разбирались в ДТП и подъехали данные товарищи. Они спросили что случилось, мы ответили что ДТП, они же вызвали ГИБДД. До этого они начали проверять документы и связали меня, тем самым сорвав РП с ДТП.
Идем дальше, я спросил за что меня связали их ответ был "убийство".  Я спросил кого я убил и они по базе пробили что я убил Александра Лисова с которым и было РП ДТП.
Я им стал говорить как я его мог убить если он вот, живой и целый. Их ответ был: однофамилец... Хотите сказать что в паспорте и базе данных у этого человека разные, да и ктому же он является мне РП братом.
В дальнейшем они начинают отрицать все что сказали ранее и притворяются буд-то не слышат меня.
После того как мы приехали в участок к нам подошел Генерал и спросил что происходит, эти товарищи ответили что я брежу...
4. Скриншот/видео от своего лица:
https://youtu.be/jzA-b74Txao (1-ая часть)

https://youtu.be/Mfg-6tspC8U (2-ая часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Добрый день! Я являюсь  Начальником УВД по городу Приволжск. 

 Ожидаем ответа сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arves_Hayastanov

Здравствуйте, я являюсь данным Сотрудником а именно John_Bond. И я готов ответить на все ваши вопросы!

1. Запись идёт не с самого начала, и так что все эти слова, Которые Были Ранее Не можем ожидать что и как было.

2. Срыв РП процесса? Так вот. Если за вами приедут точно так-же только то что у вас звезда, и то что они понятия не имеют ДТП у вас или нет. То какой ответ будет? Тоже Срыв? 

3. И в чем именно Было ДТП? Когда мы только приехали Вы сидели в АФК Этот момент упустим. Но когда я спросил "Давайте по порядку что и как произошло" Ответа я не услышал. Так какое Было ДТП если вы Дословно не объяснили? 

4. От вас были слова такие как "У меня к нему личная неприязнь" Но этот Момент тоже упустим т.к Запись не полная и Скриншота от моего лица не имеется. 

Если есть еше вопросы, то я вас слушаю..

 

Изменено пользователем John_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

1) Запись я привел именно свое задержание...
2) ДПС оформят ДТП для начало, а уже потом будут разбираться в моем розыске.  
3) А вас не смущало что когда я был в "АФК" я мог скидывать док-ва о его виновности в ДТП? К тому же я отыграл что передал ему видеозапись... Далее когда Вы спросили "Давайте по порядку что и как произошло" Вам ответили что произошло ДТП.
4) "У меня к нему личная неприязнь" мои слова и были они сказаны в b чат.

И почему Вы не ответили на вопрос с тем что Вы вводили в заблуждение своего генерала, говоря ему что я в каком-то смысле брежу? Вот ответьте мне на вопрос в каком плане от меня был бред?

Если начальник УВД по г. Приволжск потребует полное видео док-ва нашего ДТП, то я обязательно его предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi Bond

Добрый день,я являюсь  сотрудником  УВД по Городу Приволжск
 ДПС в сети не было в данный момент,так как смена закончилась и мы решили вас задержать.

Прикладываю доказательства что вы были в розыске
https://imgur.com/a/sw6XTU2

Да,так же соглашусь с моим коллегой,вам был задан вопрос "Как случилось ДТП" вы отказались отвечать и сказали что по приезду сотрудников ДПС всё им расскажете,далее 
ДПС были вызваны в рацию мною,но ответа от них не было,и мы решили вас арестовать.
Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

Вопрос остается прежним

Почему Вы не ответили на вопрос с тем что Вы вводили в заблуждение своего генерала, говоря ему что я в каком-то смысле брежу? Вот ответьте мне на вопрос в каком плане от меня был бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi Bond

Вы серьёзно из за этого Жалобу написали? из за того что мы сказали "Вы бредите" ДА?
Глупости
Не вижу смысла вам на это отвечать
Ждём ответа лидера фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Добрый день! Я являюсь  Начальником УВД по городу Приволжск. 

 По тех.причинам не смогу рассмотреть ваши док-ва.

Мой ответ будет ближе к 00:00, также предоставлю видео от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

ЖБ не только написано на ввод в заблуждение как меня так и вашего генерала, но и еще на ваше НоНРП действия. Спросите какие НоНРП действия? НоНРП действие Ваше я считаю за то, что Вы связали меня за то, что я убил человека который живой и т.д. Вы же проверяли его документы и сказали что я убил его. Хотите сказать что База и документы одного и того же гражданина различаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi Bond

по РП может быть что это ОДНОФАМИЛЕЦ
Там же лицо и приметы пострадавшего не указаны(По РП)
НонРП в этом не вижу

 

И да ,если вы говорите что он ваш "РП Брат"Зачем вы его убивали?
Это уже на ТК смахивает,кхм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

Хм... А как опять я его мог убить если он жив и здоров?
Это уже на НРП смахивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi Bond

 

15 минут назад, Nikita945 сказал:

Хм... А как опять я его мог убить если он жив и здоров?
Это уже на НРП смахивает

 

Я ещё раз повторяю,это может быть Однофамилец
Вы читать умеете или нет?
Что вы упёрлись со своим НонРП,зачем вы тогда полицию вызвали что бы Жб на нас написать?
во вторых
Как у вас случилось дтп если вы стояли друг от друга в 10 метрах?
Что вы тут нас обманываете?
Что вы хотите добится этой жалобой?
Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Добрый день! Я являюсь  Начальником УВД по городу Приволжск. 

 Начнём разбор жалобы..

1. "Идем дальше, я спросил за что меня связали их ответ был "убийство".  Я спросил кого я убил и они по базе пробили что я убил Александра Лисова с которым и было РП ДТП." Розыск выдан системой, за убийство данного игрока. Да и на вашем видео, видно то что вы в розыске.

2. "Я им стал говорить как я его мог убить если он вот, живой и целый. Их ответ был: однофамилец... Хотите сказать что в паспорте и базе данных у этого человека разные, да и ктому же он является мне РП братом." На проекте нет так называемой РП смерти. 

3. В заблуждение меня никто не вводил.

Ответ сотрудников выше. тему попрошу не поднимать.

 Ожидаем ответа ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

И снова однофамилец... Сколько раз Вам повторять что разности в данных по паспорту и базе не может быть.

Почему Вы сейчас мне хамите и грубите?

Полицию мы вызвали чтобы ДТМ оформить, мы Вас просили ГИБДД вызвать вы же промолчали.

А у Вас есть док-ва что у нас не было ДТП?! У меня есть. Предъявлю если потребует лидер и даже предъявлю полностью от момента столкновения и до моего ареста.

С чего вы сейчас взяли что я Вас обманываю??

6 минут назад, Maxim Ozerov сказал:

Добрый день! Я являюсь  Начальником УВД по городу Приволжск. 

 Начнём разбор жалобы..

1. "Идем дальше, я спросил за что меня связали их ответ был "убийство".  Я спросил кого я убил и они по базе пробили что я убил Александра Лисова с которым и было РП ДТП." Розыск выдан системой, за убийство данного игрока. Да и на вашем видео, видно то что вы в розыске.

2. "Я им стал говорить как я его мог убить если он вот, живой и целый. Их ответ был: однофамилец... Хотите сказать что в паспорте и базе данных у этого человека разные, да и ктому же он является мне РП братом." На проекте нет так называемой РП смерти. 

3. В заблуждение меня никто не вводил.

Ответ сотрудников выше. тему попрошу не поднимать.

 Ожидаем ответа ПГС/ЗГС.

Однако я считаю иначе что Вас вводили в заблуждение. Словами что я брежу они хотели сказать что я либо пьяный либо под наркотическим опъянением выставляя меня за дурачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi Bond
7 минут назад, Nikita945 сказал:

И снова однофамилец... Сколько раз Вам повторять что разности в данных по паспорту и базе не может быть.

Почему Вы сейчас мне хамите и грубите?

Полицию мы вызвали чтобы ДТМ оформить, мы Вас просили ГИБДД вызвать вы же промолчали.

А у Вас есть док-ва что у нас не было ДТП?! У меня есть. Предъявлю если потребует лидер и даже предъявлю полностью от момента столкновения и до моего ареста.

С чего вы сейчас взяли что я Вас обманываю??

Однако я считаю иначе что Вас вводили в заблуждение. Словами что я брежу они хотели сказать что я либо пьяный либо под наркотическим опъянением выставляя меня за дурачка.

Кто вам хамит?

 

9 минут назад, Nikita945 сказал:

И снова однофамилец... Сколько раз Вам повторять что разности в данных по паспорту и базе не может быть.

Почему Вы сейчас мне хамите и грубите?

Полицию мы вызвали чтобы ДТМ оформить, мы Вас просили ГИБДД вызвать вы же промолчали.

А у Вас есть док-ва что у нас не было ДТП?! У меня есть. Предъявлю если потребует лидер и даже предъявлю полностью от момента столкновения и до моего ареста.

С чего вы сейчас взяли что я Вас обманываю??

Однако я считаю иначе что Вас вводили в заблуждение. Словами что я брежу они хотели сказать что я либо пьяный либо под наркотическим опъянением выставляя меня за дурачка.

ты если говоришь что предьявлю
То предьявляй что ведёте себя как пустослов?
Жду доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

 На последующие темы даже не собираюсь отвечать. Мой ответ выше, за последующие темы - будут выписаны форумные балы.

Ожидаем ответа ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

 

Вопросы остались по данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Lisov

Конечно остались. Почему в этой теме Richi_Bond неуважительно обращается? Хамит, оскорбляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Не увидел тут хамство и оскорбление.
С вердиктом лидера согласен.
Нарушений не увидел.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...