Перейти к содержанию
Artem_Armeliotov

Жалоба на администратора Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

Artem_Armeliotov

1. Ваш никнейм: Aj_Ostrovskiy
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton
3. Суть: перед сменой ника на AJ_Operman-Ostrovskiy я уточнил у администрации по поводу резрешен он или нет. мне ответили что да разрешен. И вот спустя месяц некий Nicholas_Walton начинает настаивать что у меня нонрп ник, и говорит что двойные фамилии запрещены, я его доказываю обратное но он стоит на своем, так как рандомный ник я не хотел получить, я ему написал мой вариант. но спустя пару часов мне администрация ответила что двойные фамилии разрешены, и я теперь ничего не пойму, я чтото нарушил или нет? если нет то возможно ли мне вернуть мой основной ник AJ_Operman-Ostrovskiy.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4oFBU9E
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 21:20

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Посовещавшись с главным администратором, пришли все же к тому, что фомат ника с двойной фамилией некорректен и не является разрешенным.

Цитата

3.1 - Никнейм игрового персонажа должен быть написан на латинице в формате «Имя_Фамилия». Имя и фамилия пишутся с заглавной буквы. Остальные буквы – строчные. Между именем и фамилией обязательно должно быть нижнее подчеркивание «_».

По факту нарушений в действиях администратора нет.

Поделиться сообщением

Artem_Armeliotov

но ведь я при смене уточнил можно ли его меня ть мне ответили что да, вот  я и сменил но к сожалению скриншота вроде не осталось тк не думал что будут какието проблемы

но ведь если подумать в рп рамках, это идет фамилия от отца а вторая  от матери и ник соответствует пункту, Имя_Фамилия Aj_Operman-Ostrovskiy  а знак - идет как перенос или дополнение ведь Opermanstrovskiy это уже не фамилия

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну значит стоит определиться лишь с одной фамилией. Какой никнейм вам поставить?

Поделиться сообщением

Artem_Armeliotov

Operman_Ostrovskiy если не подойдет тогда уже Oper_Ostrovskiy

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Найдёте историю происхождения данных имен?

Поделиться сообщением

Artem_Armeliotov

конечно! https://www.ancestry.com/name-origin?surname=operman  вот Operman 😄

вот переведенная версия  ))

Семейная история Оперманов

14-Дневная Бесплатная Пробная Версия

НАЧАТЬ

Имя Оперман Значение

Исторически сложилось так, что фамилии развивались как способ разделения людей на группы - по роду занятий, месту происхождения, клановой принадлежности, покровительству, отцовству, усыновлению и даже физическим характеристикам (например, рыжие волосы). Многие современные фамилии в словаре восходят к Британии и Ирландии.

а вот я все переведенная статья 

НАЧАТЬ

Имя Оперман Значение

Исторически сложилось так, что фамилии развивались как способ разделения людей на группы - по роду занятий, месту происхождения, клановой принадлежности, покровительству, отцовству, усыновлению и даже физическим характеристикам (например, рыжие волосы). Многие современные фамилии в словаре восходят к Британии и Ирландии.

Похожие фамилии: Перман , Опферман , Оверман , Опперман , Оберман , Немец , Берман , Орман.
  • 942 исторических документа
  • 523 Рождение, брак и смерть
  • 19 военных записей
  • 87 иммиграционных документов
  • 222 Перепись и списки избирателей
  • 91 дерево участников

Готовы открыть для себя историю своей семьи?

Просто начните с члена семьи, и мы будем искать вас.

Имя
Фамилия

Семья Оперманов Происхождение

Откуда семья Оперманов?

РАСПОЛОЖЕНИЕ

• 1 - 1
  • 2 - 2
  • 3–3
MapBox

18801920
Вы можете увидеть, как перемещались оперманские семьи с течением времени, выбрав разные годы переписи. Фамилия Оперманов была найдена в США между 1880 и 1920 годами. Большинство семей Оперманов было найдено в США в 1880 году. В 1880 году в Иллинойсе проживало 3 семьи Оперманов. Это было около 25% от всех зарегистрированных оперманов в США. В 1880 году в Иллинойсе и еще одном штате проживало самое большое количество оперманских семей.
Используйте записи переписи населения и списки избирателей, чтобы узнать, где жили семьи с фамилией Оперман. В записях переписи часто можно найти такую информацию, как имена членов семьи, возраст, место рождения, место жительства и занятия.

Просмотреть данные переписи населения Опермана

Семья Опермана

Чем ваши предки-оперманы зарабатывали на жизнь?

В 1940 году работа Фармера была самой популярной среди людей в США по имени Оперман. 25% оперманцев работали фермерами

Просмотреть данные переписи населения Опермана | Данные не в масштабе

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫКАНАДА

Лучшие Мужские Профессии В 1940 Году

• Фермер

25 %
  • Резак Для Одежды

13 %
  • Подрядчик

13 %
  • Мастер

13 %

* Мы отображаем самые популярные занятия по полу, чтобы сохранить их историческую точность в те времена, когда мужчины и женщины часто выполняли разные работы.

Исторические записи Опермана

Какие семейные записи Оперманов вы найдете?

Запись Федеральной переписи населения США 1940 года

Запись переписи

На фамилию Оперман доступно 222 переписных листа. Как окно в их повседневную жизнь, записи переписи населения Опермана могут рассказать вам, где и как работали ваши предки, их уровень образования, статус ветерана и многое другое.

Найдите Опермана в записях переписи населения США 1940-х годов.
Запись в списке пассажиров Нью-Йорка

Список пассажиров

На фамилию Оперман доступно 87 иммиграционных документов. Списки пассажиров - это ваш пропуск к тому, чтобы узнать, когда ваши предки прибыли в США и как они проделали путь - от названия корабля до портов прибытия и отправления.

Просмотреть все иммиграционные записи в Оперманске
Военная карта США времен Второй мировой войны

Карта проекта

На фамилию Оперман доступно 19 воинских записей. Для ветеранов из числа ваших оперманских предков военные коллекции дают представление о том, где и когда они служили, и даже их физические характеристики.

Посмотреть все военные записи Опермана

Вы только прикоснулись к семейной истории Оперманов .

Operman Ожидаемая продолжительность жизни

Какова средняя продолжительность жизни опермана?

В период с 1964 по 2004 год в Соединенных Штатах ожидаемая продолжительность жизни опермана была самой низкой в 1966 году и самой высокой в 1982 году. Средняя продолжительность жизни опермана в 1964 году составляла 78 лет, а в 2004 году - 77 лет.

Просмотреть индекс смертности по социальному обеспечению (SSDI) для Опермана

• Operman
  • Основное население
AGE OF DEATHYEAR19641966198220040255075100

Необычно короткая продолжительность жизни может указывать на то, что ваши предки-оперманы жили в суровых условиях. Короткая продолжительность жизни также может указывать на проблемы со здоровьем, которые когда-то были распространены в вашей семье. SSDI - это база данных с возможностью поиска, содержащая более 70 миллионов имен. Вы можете найти дату рождения, дату смерти, адреса и многое другое.

Знаменитые предки семьи Оперманов

Откройте для себя уникальные достижения предков в своем генеалогическом древе

Просматривайте профили исторических людей с фамилией Оперман. 

Найдите другое имя

Подпишитесь на нас в

Посетите другие наши сайты: Соединенные Штатыобъединенное КоролевствоКанада (английский)Канада (Français)АвстралияDeutschlandItaliaФранцияSverigeМексикаAncestry CorporateAncestry.ie КорпоративныйFold3.comNewspapers.comProGenealogists.comRootsWeb.com

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Хорошо, никнейм изменен) 

upd - нет, не изменен. Есть лишь фамилия такая, имени такого нет. 

Поделиться сообщением

Artem_Armeliotov

вот выписка 

НАЧАТЬ

Имя Оперман Значение

вот определение имени.

это означает что имя такое есть, но вот чуть ниже есть и фамилиии 

Откройте для себя уникальные достижения предков в своем генеалогическом древе

Просматривайте профили исторических людей с фамилией Оперман. 

Имя
<100 человек
в США
с 1880 г.
Фамилия

в США
в 2010 г.
Первый

Последний
Каково наиболее точное происхождение имени Опперман ?
 Я не уверен
 африканец
 иврит
 Немецкий
 полировать
 английский
 Ни один из вышеперечисленных

Связанные имена

Связанные списки

Как произносится Опперман

Opperman Произношения

Играть точность Источник
 Играть
68%
Автоматический мужчина (английский)
 Играть
68%
Automated Female (английский)
Насколько сложно произносить Опперман? 

Значение и происхождение

Что означает имя Опперман? Узнайте ниже.

Происхождение и значение Оппермана

Отправленные пользователем источники

Также см. Списки имен немецкого или еврейского происхождения.

Немецкий
50%

иврит
50%

Сообщите нам происхождение и / или значение Оппермана ниже

Происхождение Оппермана
 неизвестныйафриканецАфриканский голландский (африкаанс)АканамхарскийарабскийарамейскийбантуберберскийChewaегиптянинЭритреяGandaGeezхаусаИгбоIslamic/MuslimKikuyuKurdishLesothoLuhyaLuoNdebeleNigerianPersian/IranianPortugueseShonaSwahiliTswanaUrhoboXhosaYorubaZimbabweZuluAfrican AmericanAmericanAmerican SamoaAztec (Nahuatl)CanadianDominican RepublicEnglishGrenadianHawaiianIslamic/MuslimJamaicanJewishMexicanPortuguesePuerto RicanNative AmericanArabicAramaicArmenianBengaliCambodianChineseGeorgianGujaratiHindiHinduIndian (Sanskrit)IndonesianIslamic/MuslimJapaneseJewishKannadaKazakh (Kazakhstan)KoreanKurdishKyrgyz (Kyrgyzstan)MalayalamMarathiMongolianNepaliOdiaPakistaniPersian/IranianFilipino (Philippines)PunjabiRussianSanskritSlavicTajik (Tajikistan)TamilTelugaThaiTibetanUrduUzbek (Uzbekistan)VietnameseAboriginalAmerican SamoaAustralianFijianFilipino (Philippines)HawaiianIslamic/MuslimMaoriNew ZealandPolynesian/HawaiianAlbanianAnglo-SaxonArabicAramaicArmenianBasqueBulgarianCelticCroatianCyprusCzechDanishDutchEnglishEstonianFinnishFrenchGaelicGeorgianGermanGreekHebrewHungarianIcelandicIrishIslamic/MuslimItalianJewishKurdishLatinLatvianLithuanianMacedonianNorwegianPersian/IranianPolishPortugueseRomanрумынскийретороманскийрусскийскандинавскийшотландскийсербскийславянскийСловацкий (Словакия)Словенский (Словения)испанскийшведскийтурецкийукраинецваллийскийюгославскийХудожественная литератураСленг
Опперман означает
Цитируемый источник
Отправить
Wiktionary

opperen ( «быть подручным») + человек ( «человек»)

1. подручный
  2.  

так же выписка с 4 сайта 

Семейная история Опперманов

НАЧАТЬ

Опперман Имя Значение

Голландский: профессиональное название hod carrier для каменщика или строителя дорог. вариант немецкого Оппермана.

Изменено пользователем Artem_Armeliotov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Везде ведется речь о фамилии, понимаете? 

Поделиться сообщением

Artem_Armeliotov

та блин понял, закрывайте

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.