Перейти к содержанию
ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

[УВД г. Невский] [Ahmed_Kadyrov]

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

1. Ваш никнейм: Marianna_Ross
2. Никнейм сотрудника: Ahmed_Kadyrov
3. Суть жалобы: Я спокойно сидела в своем личном авто, ко мне садится один из нашей ПГ, начинает отстреливаться, в итоге вы открываете огонь не по гражданину, а по авто, хотя я никаким образом не сопротивлялась и не собиралась уезжать! После внесения моего авто в тотал, вы выстреливаете в меня без РП причины на это, после говорите, что выдадите мне розыск за соучастие, а выдаете за 11 УаК который к этому совершенно не относится! Цитирую - Статья 11. Насилие в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности, или иного лица, выполняющего общественный долг наказывается лишением свободы на срок от двух до четырех лет. Так же с вашей стороны было конкретное нарушение суббординации, а именно ваши высказывания, к примеру - ''Скорую бы ему, и самую худшую, чтоб он загнил в этой карете'' или ''За ртом своим следи'', ''Рот закроешь свой?''. Хочу увидеть док-ва РП причины, на убийство меня и раз*еб моего авто в тотал! Жду ответа сотрудника, лидера и следящих!
4. Скриншот/видео от своего лица: *1 часть* *2 часть*

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Статья 3 УАК РП, подпункт 7.
Цитирую "
7. В случае, если лицо (лица) является соучастником в совершении преступления, ему инкриминируется то же нарушение, что и лицу, соучастником которого оно является. "
Ваш однофамилец нарушил статью 11 УАК РП "Статья 11. Насилие в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности, или иного лица, выполняющего общественный долг наказывается лишением свободы на срок от двух до четырех лет. "

Док-ва от моего лица ожидайте в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Вот именно, что статью 11 УаК нарушил однофамилец, а не я! О статье 3.7 УаК РП вы только успели напомнить другому сотруднику! Жду доказательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. Ожидаем комментарий лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, напомнил сотруднику о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marianna_Ross

Жду как бы ответа уже который день, Ahmed_Kadyrov сидит на форуме в активе, строчит жалобы, ( в вк сидит постики пишет,сопли жует) а тут ответить не в силах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov
1 час назад, Marianna_Ross сказал:

Жду как бы ответа уже который день, Ahmed_Kadyrov сидит на форуме в активе, строчит жалобы, ( в вк сидит постики пишет,сопли жует) а тут ответить не в силах

Следящих попрошу выдать баллы за оффтоп.

Прощу: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Добрый вечер, КаДыров. Так и не увидел доказательства нарушения от игрока Marianna_Ross. Я сидела в авто, ко мне садится однофамилец, я тем временем не сопротивлялась и даже сказала машину не заденьте! Однофамилец начинает по вам шмалять, вы взрываете авто и убиваете меня. Говорите сотруднику кидайте на нее ориентир за соучастие (хотя его не было ни на доках, ни в игре), а он кидает за нападение на сотрудников, хотя такого не было! Жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, перейдём к разбору.

1. В данной ситуации вам тоже нужно было покинуть автомобиль по приказу, но вы этого не сделали и могли уехать в любой момент -> укрывательство преступника. 

2. Огонь был открыт по преступнику, но из-за того что " так захотела игра" урон проходил по вашей машине, а не по нему.

3. За неуставное общение сотрудник получит наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Здравия желаю! Сотрудники наставили стволы лишь на однофамильца, если бы на меня наставили, то я бы вышла, а иначе это было бы ПГ! Я еще раз повторяю, что я сказала - Только по машине не попадите! Я не хотела укрывать однофамильца, причем если бы я поехала, то это было бы так же ПГ, т.к сотрудники бы начали стрелять с двух стволов! Так же вы видимо забыли за неверно выданный розыск! Жду повторного ответа лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Всё еще на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Не увидел тут нарушений от сотрудника.
С вердиктом лидера полностью согласен.
На док-вах сотрудника видно, что они пытались стрелять именно по тому человеку, который стрелял в них.
Но так получилось, что весь урон взяла на себя машина.
Сотрудник будет наказан за нарушение субординации.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...