Перейти к содержанию
Mardon_Hillton

Обжалование наказания от администратора Martin_DeVito

Рекомендуемые сообщения

Mardon_Hillton

1. Ваш никнейм: Ahmed_Corleone
2. Никнейм администратора: Martin_DeVito
3. Суть: Как так получается что, я работаю на дальнобоях, забираю груз и тут мне прилетает бан на 5 дней уход от рп? Пусть объяснчют
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ig4KI
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 19:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Axmed_Corleone

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано Администратору

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

И сколько ждать? 

Поделиться сообщением

M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾

Здравствуйте.

Вы были забанены по моей наводке.  А именно:  

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательная база: клик

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

Где тут уход от рп? 

А также в бане написано офф, я не оффался, и не было никакого рп ситуации, на видео видно как я работаю спокойно никому не мешаю, кидай полностью доказательства где я оффнулся от рп, и где это рп было? 

На видео видно как они меня догоняли чтобы денег занять, я не остонавливался, т.к не слышал ничего, звук был выключен 

А видео все слышно 

Что в твоём понимании РП?  

РП- я их не слышал т.к у меня окна закрыты у них тоже...... И я не мог на них посмотреть т.к надо следить за дорогой, 

Так что давай не смеши меня Вась, никакого тут нарушения нет, прошу разбан и выплаты компенсации 

Поделиться сообщением

Уход от РП - уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. 
В Вас врезались сзади, что было видно по тому как Ваш прицеп подпрыгнул. Значит произошло ДТП. Вы уехали, я продолжил наблюдать за людьми в джипе. Они Вас догоняют чтоб продолжить РП ситуацию, но Вы так же спокойно уезжаете, за что и были покараны.

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

Дорогие администраторы, прошу заметить, это онлайн игра, у каждого разный интернет, компьютер и тп. В данном случае я водитель огромной фуры, что бы я по РП действительно почувствовал удар и заметил что удар произошёл, машина(фура) должна была хотя ты с места сдвинуться, дернуться и тп. В данном случае на видео от администратора можно заметить, что у людей был пинг, некие подлагивания. Прицеп это текстура, которая не могла подпрыгнуть, много раз случались аварии в которых человек не заезжал под прицеп, а действительно врезался в него, в данном же случае прицеп подпрыгнул, что не совсем характерно для него, так же прошу заметить, удар был в слепую зону, по зеркалам я удар увидеть не мог. Так же ребята из БМВ Х6 по войс чату пытались меня остановить, что не в рамках РП процесса, так как я нахожусь в кабине фуры, много факторов говорили о том, что я не слышал их крик, так как в салоне шум двигателя, играла музыка и тп. Я так же не обязан брать с них компенсацию за ущерб, так как они виновники ДТП, повреждения у фуры незначительны и решаются несколькими ударами кувалды.

Так же прошу заметить тот факт что водитель БМВ Х6 двигался задом по дороге общего пользования, что говорит нам о том, что эти действия в рамках НОН РП, так как люди по дороге общего пользования не могут двигаться задом по полосе движения, это создание опасности на дороге.

И последнее, ещё раз подчеркну, что у каждого разный пинг, существует рассинхрон, я этого удара не заметил, потому что у меня на экране его не было, я не обязан вести запись круглосуточно, это просто игра, а в итоге получается так, что я якобы уехал с места ДТП и не могу доказать, что ДТП не было

Давайте мыслить объективно, произошло ДТП, я не виновен в этом ДТП, потому что просто не заметил и поехал дальше, у БМВ по рп были повреждения, они должны были вызвать сотрудников ГИБДД и оформить данное ДТП, найти меня и выплатить мне компенсацию за нанесённый ущерб, в данном же случае водитель БМВ попытался зачем то меня остановить, я не обязан останавливаться по требованию обычного гражданского, что ещё раз подчеркивает мою правоту. Я надеюсь что вы пересмотрите все, обдумаете и поменяете решение. А так же прошу администратора выплатить мне компенсацию на счёт: 315145

Поделиться сообщением

Прицеп это тоже "транспорт" видно, что у него есть ID. Значит это не просто текстура.  

1 час назад, Axmed_Corleone сказал:

что бы я по РП действительно почувствовал удар

Для этого и есть в игре вид от 3-го лица, чтобы видеть в "слепых" зонах. Всё для удобства Вашего.
Пинга у людей не было, был у меня, что видно по просадке ФПС в правом верхнем углу
По "РП" Вы бы по любому почувствовали удар т.к. прицеп подпрыгнул, а значит сместил кабину.

Изменено пользователем M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

Итак, начнём с того, что вы никого из участников на пинг не проверили, что говорит о том, что вы были необъективны, даже если у других участников на БМВ пинга не было, то у меня кстати сказать он был, небольшой, но все же был, соответственно я не заметил что в меня врезались. Далее, я не обязан все время кататься с видом от 3 лица, я могу играть так, как хочу этого Я, какие могут быть ещё обсуждения, конкретна видна необъективность с вашей стороны. Далее, что вы скажете на остальные аргументы по поводу самого ДТП?

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

Сколько ждать? 

Поделиться сообщением

______

Действительно, на предоставленных администратором доказательствах, отчетливо слышно, что водитель БМВ говорит "у меня даже госс не слетел", из чего следует, что РП ситуация без повреждения обоих авто не несет обязательный характер, а если так, то погоня с их стороны, является принуждением к РП процессу, от которого, второй водитель вправе отказаться, либо вовсе проигнорировать. 
Также, стоит учесть содержание и посыл сказанных ими слов в целом, где один из них говорит "я хочу у него занять бабок", что в своем контексте, подразумевает то, что несмотря на отсутствие повреждений у их авто, те хотели потребовать с него денег, причем за ДТП, в котором виновны они, что, в свою очередь,  является попыткой обмана и "развода" на деньги.
И в целом, хочется сделать акцент на общем, заведомо отрицательном настрое со стороны виновников ДТП по отношению ко второму его участнику,  о чем говорят неоднократные оскорбления в его адрес, из чего нетрудно сделать вывод, что те были готовы на провокацию изначально. 

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

Ну так что решили? 

Меня разбанят? 

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Ситуация пересмотрена, поданы на разбан. Приложите свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

Благодарю, жду разбана и вот счёт 315145 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы.

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

Спасибо, а компенсацию дадут? 

Если что вот счёт 315145

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Компенсация переведена - https://yapx.ru/u/IjISK
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.