Перейти к содержанию
Den_Romanov

[ГУ МВД г. Мирный] [William_Sparks]

Рекомендуемые сообщения

Den_Romanov

1. Ваш никнейм: Den_Romanov
2. Никнейм сотрудника: William_Sparks
3. Суть жалобы: Хамское повидение,нонРП нарушение ПДД скоростного режима в городе и на тресе(я даже догнать не мог)Запись прошу просмотреть от начало до конца,зарание спасибо!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/_Y6Ig_77FuU

НонРП явл. тем что сотрудник какимто боком смог двигаться после сильного удара 2 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Sparks

Здравия желаю!
Я, William_Sparks, оперативник Управления Уголовного Розыска ГУ МВД города Мирный, хочу сказать следующее:

1) Меня занесло, не отрицаю, компенсацию водителю я дал сразу же. - https://youtu.be/LnPfLhhs900

2) Так же, на сколько на известно в автомобилях существуют подушки безопасности и ремни безопасности. Которые в моем случае сработали на "Ура!".

3) Как в вашем случае я не топил в городе под 200 км/ч. И не пытаюсь свалить свою вину на других как вы. Не отрицаю, вне города превысил, занесло, компенсация  оплачено. https://forum.gtaprovince.ru/topic/267026-uvd-g-privolzhsk-den_romanov/?tab=comments#comment-1678141
4) Хамского поведения со своей стороны не вижу. Лишь соглашался с вами. А с вашей стороны лишь вижу попытку спровоцировать меня.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Хамство было на всем промежутке видео особые моменты с 1.25 по 1.40,так же предоставте док-ва где я вас провацировал хотя были заданы просто вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго вечера. Ответ дам в течении часа-двух.

[Нач. ГУ МВД]
И так, начнем разбор жалобы.
Нарушения ПДД, а именно скоростного режима не заметил. У сотрудника была включена люстра, это вы можете заметить по его видео, так же если приглядеться, то и по вашему. Логично, что у сотрудника мог быть срочный вызов/погоня за нарушителем и тому подобное.
Видим как сотрудник не справился с управлением и его занесло, после чего он сразу же прибежал к водителю и перевел денежную компенсацию.
За хамский разговор с вами сотрудник получит предупреждение, так же проведу с ним профилактическую беседу.
Заметил нонрп действие от сотрудника, когда он вылетел с трассы и пару секунд прокатился крышой по земле, затем встал как ни в чем не бывало и побежал дальше. За это он получит выговор и по решению следящего состава блокировку на сервере.
Ожидайте ответа ПГС/ЗГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Вас понял вопросов нет!Ждём ответа ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Извиняюсь за задержку.
С вердиктом лидера согласен.
На первый раз сотрудник обойдется без блокировки на сервере.
Связи с тем, что у Вас нету вопросов.
Жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...